Провальная прическа Николь Кидман заставила задуматься о компетентности её стилиста

Недавно в Беверли-Хиллз состоялась пресс-конференция, посвященная выходу нового криминального триллера главную роль в котором играет всеми любимая Николь Кидман. 

На пресс-конференцию известная актриса явилась в очень красивом наряде — платье черно-коричневого цвета с интересным узором и изюминкой в виде белых звезд. Платье как нельзя лучше подчеркнуло идеальную фигуру Кидман и белизну ее фарфоровой кожи.

Звезда выглядела потрясающе. Николь Кидман утверждает, что больше не пользуется «уколами красоты» и выбирает естественное старение. Однако ее цветущая внешность дает повод усомниться в том, что откровения актрисы правдивы. К слову в июне Николь Кидман исполнился 51 год.

К сожалению, гармоничный образ, подобранный специально для пресс-конференции, испортила прическа. Укладка знаменитости выглядела достаточно странно. Стилист Николь Кидман решил заплести длинные волосы в растрепанную косу, которая лежала на плече актрисы. С более короткими прядями специалист задумал создать эффект художественного беспорядка. Осталось не совсем понятно, какую именно цель преследовал стилист — создания иллюзии непринужденности или объема с помощью этих небрежных растрепанных прядей.

Фильм «Разрушительница» («Destroyer»), презентованный Николь Кидман, обещает быть страшным и интересным. Актрисе удалось настолько хорошо перевоплотиться в героиню фильма, что некоторые предрекают ей номинацию премии «Оскар». В женщине с измученным лицом очень сложно узнать вечно блистающую Николь Кидман.

Остается надеяться, что роль популярной актрисы не настолько ужасна, как ее прическа, с которой она явилась на пресс-конференцию.

А как вы считаете: допустимо ли киноактрисам приходить на светские мероприятия с подобными прическами?

Top.Mail.Ru