Рита Ора вновь поразила выбором прически

Известная американская певица Рита Ора нередко эпатирует публику своим внешним видом, и недавно ей в очередной раз удалось это сделать. Как и много раз до этого, знаменитость продемонстрировала необычный аутфит. Можно вспоминать много неординарных появлений Риты на красной дорожке, однако «далеко ходить» не обязательно – предлагаем оценить одно из последних.

Оре удалось сразить наповал публику не только неординарным платьем, но и очень странной прической. По крайне мере, поклонники знаменитости не сочли этот образ удачным. Если говорить о ее наряде, то его можно сравнить с морской звездой, что комментаторы и сделали. Впрочем, речь идет о платье от Prada, и в противовес хейтерам, самые преданные фанаты Оры заявили, что те просто не разбираются в моде.

Безусловно, прическа Риты заслужила отдельного внимания. Похоже, девушка решила отказаться от классических голливудских укладок, и просто завязала волосы на голове узлом. Не исключено, что на самом деле парикмахеру пришлось работать над этим образом несколько часов, однако многие подписчики сочли, что у нее бывали и гораздо более интересные прически. Да и «узел» многим показался каким-то незавершенным.

Заметим, что Ора привыкла к эпатажным образам. Чего только стоит один из ее последних выходов на красную дорожку Met Gala. Певица облачилась в яркое платье от Marchesa, но тогда публику больше заинтересовал не ее наряд, а оригинальная прическа.

Автором этого творения оказался Сезар Де Леон Рамирез, которые нередко создает эффектные hair-образы для знаменитостей. На сей раз стилист отметил, что хотел сделать на голове Риты настоящее произведение искусства. На это пришлось потратить немало времени. Сезару понадобились искусственные пряди, предварительно окрашенные в нужный цвет, а также много лака для волос.

Стоит признать, что в этом вечер популярной певице не удалось остаться незамеченной, и, несомненно, именно на такой эффект она и рассчитывала.

Недавно публику сумела удивить и другая американская звезда – Кортни Кокс, известная ролью Моники в «Друзьях». Актриса решилась на стрижку в стиле ретро, вызвав немалый восторг подписчиков.

Top.Mail.Ru