Роковая брюнетка: Ким Кардашьян примерила челку

Сложно вспомнить все эксперименты, которые Ким Кардашьян проводила над своими волосами. Наверное, локоны 38-летней американской звезды уже успели украсить все цвета радуги. Нередко фотомодель меняет и свою стрижку, восхищая поклонников то каре, то длинными волосами.

Немало удивило подписчиков выложенное звездой реалити-шоу фото в Instagram, на котором она рекламирует новые бьюти-продукты своего бренда KKWBeauty, ведь практически никто не видел звезду… с челкой! «Эти прекрасные подарки я подготовила для вас ко Дню святого Валентина», — подписала выложенный пост фотомодель. Но, разумеется, дарить их Кардашьян не собирается, совсем скоро они появятся в продаже.

На снимке Ким предстала в изящном образе с ровной длинной челкой и со стрижкой каре. Классическая стрижка, которую примерила американская актриса, как нельзя лучше подходит для рекламы красной помады. Образ с преобладанием насыщенности цветов и строгости линий очень отличается от предыдущих. Например, от образа в котором фотомодель представила новую линейку своих духов.

Большинство фанатов восхитились новым образом голливудской звезды и засыпало ее Instagram лестными комментариями: «Очень неожиданно, не могла представить тебя с челкой, тебе очень идет!», «Роковая брюнетка!», «Мне очень нравится!», «Божественно!».

Несомненно, подписчики фотомодели оценили ее образ женщины-вамп. Помимо восторженных комплиментов они похвалили звезду за сдержанный стиль и попросили почаще проводить похожие эксперименты со своей внешностью.

Бьюти-бренд был создан Ким Кардашьян в 2017 году. Американская актриса лично занимается рекламой косметических средств, часто принимая участие в креативных фотосессиях. Например, в декабре Ким выложила в Instagram довольно откровенный снимок с прошедших съемок, на котором она позировала топлес в стрингах, а грудь прикрывали лишь длинные локоны.

Интересно, что ранее, а именно 26 января, американская звезда реалити-шоу поделилась в Instagram кадром, на котором она позирует в образе блондинки. Кроме того, она готовится к выпуску трех новых ароматов, приученных к празднику всех влюбленных.

Top.Mail.Ru