Рудковская хотела удивить прической, но вновь получила критику

Яне Рудковской не привыкать получать критические замечания от своих поклонников, и на днях привычная для нее ситуация повторилась вновь. 44-летняя светская львица хотела удивить новой прической, однако, как это нередко бывает, наткнулась на критику подписчиков.

Пожалуй, многим известно, как Яне нравится роскошная жизнь, и ее «королевские» завтраки уже давно стали причиной многочисленных шуток. Знаменитость не раз давала понять, что в ее доме всегда стоят свежие цветы, а гардероб регулярно пополняется дорогими брендовыми вещами из самых свежих коллекций. Особую слабость светская львица питает к бальным и вечерним платьям, в которых она периодически устраивает эффектные фотосессии.

Наряды звезды порой подвергаются критике поклонников, но гораздо больше в последнее время им не нравится прическа Рудковской. Ей давно советовали освежить привычный образ, и на днях Яна заявила, что решилась на это.

Опубликовав новое видео, Яна подписала его так: «У меня новый цвет волос, новая прическа для новой секретной съёмки с моей Dream Team».

Перед камерой Яна предстала в черном длинном платье, которое украшают пышные рукава-фонарики, а также воланы. Волосы Яны стали немного светлее, и на сей раз пробор сделан посредине, а не набок, как еще совсем недавно. Также стилисты решили сделать прическу с «рванными кончиками», которые к тому же слегка подкрутили.

Многие подписчики похвалили Рудковскую, отметив, что она «красива, как всегда», но большинство из них были настроены скептически.

Среди комментариев были популярны такие мнения: «А что нового-то? Как висели жёлтые пакли так и есть», «В цвете и прическе изменений не вижу...как всегда позировать вы не умеете. Зачем вы это делаете?», «Что-то с прической... Такое платье, а прическа и цвет, как будто немытая голова после сна», «Почему Яне нормальную причёску не сделают?».

К слову, в последнее время многие звезды сталкиваются с критикой подписчиков. Например, Ляйсан Утяшева, предложила поклонникам самим решить, какая прическа ей подходит, однако результат голосования неприятно удивил ее стилистов.

Top.Mail.Ru