Саша Савельева решилась на смену имиджа перед родами и изменила цвет волос и прическу

Известная исполнительница, участница трио «Фабрика» Саша Савельева перед рождением ребенка решила освежить свой имидж. За новой прической она отправилась к известному стилисту и своему другу Владиславу Лисовцу. Именно он опубликовал видео на котором запечатлен процесс преображения звезды. Перемены коснулись цвета и формы волос. Теперь Александра носит челку.

Как сообщил Лисовец, Саша прислала сообщение с просьбой поколдовать над ее прической. Этой миссией занялись специалисты его парикмахерской конторы. Стилист посоветовал певице сделать челку, и профессиональное чутье его не подвело — результат превзошел ожидания.

Хотя Саша скрывает свою беременность, общественность уже давно в курсе ее интересного положения. Именно с ним поклонники связывают изменения во внешности певицы. Сама же Савельева так прокомментировала пост: «Что ты оставишь взамен? Нам не избежать перемен. Когда понимаешь, что „завтра нужно срочно поменяться“ и всё происходит! Мейджик».

О переменах в своей жизни звезда старается не говорить, но внимательные фолловеры заметили ее круглый животик. Александра замужем за актером Кириллом Сафоновым уже 9 лет, но только в этом году 35-летняя Савельева впервые станет мамой. Для ее мужа это будет второй ребенок. От предыдущего брака у актера есть дочь Анастасия. Ранее певица бурно реагировала на многочисленные вопросы любопытных фанатов о детях. Теперь супруги не афишируют радостную новость, но активно готовятся к появлению малыша.

Поклонники положительно восприняли преображение певицы и похвалили за смелость. Ведь она не испугалась примет, которые утверждают, что стричь и красить волосы в интересном положении нельзя. Видимо, самой Саше новая прическа очень понравилась, о чем свидетельствует ее комментарий: «Влад Лисовец и его команда @contora_lisovets всегда шикарны…». С этим утверждением согласились и 17 тысяч ее подписчиков, которые поставили отметку «Нравится» под постом с новой стрижкой.

Услугами парикмахерской конторы Влада Лисовца воспользовалась и Кристина Орбакайте, которая освежила свой образ модной челкой.

Top.Mail.Ru