Шик и гламур: самые интересные образы Эмми-2019

Вскоре наградной сезон вступит в полную силу, и звезды будут блистать на многих красных дорожках, однако одна из самых значимых церемоний уже прогремела, и общественность несколько дней анализирует новые тренды, которые продемонстрировали знаменитости. Итак, какие прически популярные актрисы ТВ выбрали для «Эмми-2019»? Рассмотрим несколько интересных вариантов.

Мэнди Мур

Образ Мэнди Мур можно назвать поистине гламурным. Звезда сериала «Это мы» предстала перед публикой с беспроигрышной укладкой – классической голливудской волной.

Свой аутфит знаменитость дополнила бриллиантовыми серьгами, которые, несомненно, добавили ей дополнительного шика.

Эмилия Кларк

Знаменитая на весь мир Кхалиси из фэнтезийной саги «Игра престолов» сумела привлечь в очередной раз привлечь к себе внимание. Эмилия Кларк, которой и досталась эта культовая роль, вызвала интерес публики не только очень откровенным декольте, но и весьма простым, но при этом стальным вариантом укладки и макияжа.

Знаменитость вышла на красную дорожку с длинными распушенными волосами, сделав модный в нынешнем сезоне прямой пробор. Мейк Эмилии получился весьма нейтральным – с акцентом на глаза.

Мэйси Уильямс

Коллега Эмилии Кларк по многосерийке «Игра престолов» Мэйси Уильямс, которая многим запомнилась по роли бесстрашной Арьи, решила отказаться от ярких прядей, которыми еще недавно эпатировала поклонников, и вернулась к натуральному каштановому оттенку волос.

Также она продемонстрировала и новую стрижку. Короткое каре с рванной челкой сделали лицо Мэйси еще миловиднее.

Зендая

Каждый новый выход Зендаи теперь оценивается особенно внимательно, ведь в этом году, после выхода очередной части «Человека-паука», она стала очень популярной. Юную модель и актрису в СМИ называют новой иконой стиля.

В этот вечер девушка выбрала классическую укладку «голливудская волна», однако больше поклонников звезды впечатлил ее цвет волос – модный в нынешнем сезоне каштан с рыжим оттенком. Огненную гриву Зендаи эффектно подчеркнуло роскошное зеленое платье.

Наоми Уоттс

Готовясь к «Эмии-2019», Наоми Уоттс решила сделать акцент на губах, остановив выбор на классической красной помаде.

Такой макияж удачно дополнил ее элегантный ассиметричный боб, уложенный на бок. Несомненно, новая прическа сделала образ Уоттс более стильным и ярким.

Ким и Кендалл Кардашьян

Семью Кардашьян на «Эмми-2019» представляли Ким и Кендалл, которые в этот вечер обошлись без ярких акцентов, традиционно сделав макияж в коричнево-карамельных тонах, не забыв при этом про контуринг.

Ким решила прийти просто с распущенными слегка подкрученными волосами, сделав прямой пробор. Кендал, вернувшаяся к темному цвету волос, собрала шевелюру в аккуратный пучок.

Керри Вашингтон

Керри Вашингтон блистала на красной дорожке с прической в стиле ретро – расслабленный высокий хвост и трендовая челка-занавес.

Аутфит звезды «Скандала» был дополнен идеальной графической подводкой глаз в стиле 60-х, а также нежным розовым блеском на губах.

Стоит отметить, что высокие хвосты – набирающий популярность тренд, который испробовали на себе многие звезды. Один из самых эффектных вариантов продемонстрировала возлюбленная Тимати.

Top.Mail.Ru