Снигирь, Ходченкова и другие звезды с натуральным цветом волос

Яркие, интересные, молодые и очень знаменитые — именно так можно охарактеризовать Ходченкову, Серябкину, Чиповскую. Несмотря на то что внешне они очень разные, их объединяет одно — волосы естественного оттенка. Ни одна из этих звезд ни разу не решилась на кардинальную смену имиджа.

Ходченкова, если ради роли требуется трансформация, использует парик. Она считает, что один раз испортив волосы, их потом вернуть в нормальное состояние почти невозможно.

Серябкина на сцене предпочитает привлекать внимание публики голосом и эпатажными костюмами, при этом натуральный цвет волос остается неизменным.

Некоторые даже сделали свои волосы своей визитной карточкой. Например, Асмус, которая от природы выглядит гораздо младше своих лет, не скрывает, что отчасти это благодаря ее белокурым локонам. Темные оттенок волос моментально визуально сделает ее на несколько лет старше.

А вот Юлия Снигирь, наоборот, считает, что со светлыми волосами ее внешность потеряет яркость и некий шарм. Она предпочитает делать акцент на объемных прическах и на темном макияже.

Ее от природы светлая кожа будет смотреться болезненно и невыразительно. Чтобы доказать это своим подписчикам, Юлия даже выложила фото в светлом парике на свою личную страницу. Поклонники согласились, что ей лучше не экспериментировать с покраской волос.

Эти знаменитости удовлетворены своим цветом, чувствуют себя с ним уверенно и органично. Узнайте, кто из звезд является натуральным блондином, но тщательно скрывает этот факт.

А вам нравятся эти артистки с таким, естественным цветом волос? Пишите в комментариях!

Top.Mail.Ru