Светлана Лобода вдохновилась кудрями Галкина

За Светланой Лободой давно закрепился имидж роковой блондинки, и, как оказалось, ей очень хочется экспериментов. Одним из них звезда сцены недавно поделилась с поклонниками, показав фото, на котором ее волосы завиты в кудри.

Некоторые подписчики шутят, что звезда вдохновилась Максимом Галкиным, который некоторое время назад тоже начал ходить с кудрями.

Судя по хэштегам, которые знаменитость оставила под снимком, ей хотелось бы на некоторое время изменить привычному имиджу и ходить с новой укладкой. К слову, вот как выглядят новые кудри Галкина, упомянутые подписчиками.

Светлана пишет, что хочет быть «кудряшкой», и вопрошает у подписчиков стоит ли ей оставаться с ними. Большинство комментаторов пришли к выводу, что новый образ к лицу певице, и она вполне может и дальше оставлять его.

Также некоторые подписчики пришли к выводу, что Лободе очень хорошо без челки. «Кудри просто класс!», «Вам идут кудряшки и отсутствие челки», «Ну как хорошо с кудрями! Светик вот так и ходи», - пишут восторженные поклонники.

Стоит признать, что уже на следующих снимках Лобода предстала перед фанатами со своей обычной укладкой, но, наверняка, успела взять на заметку мнение комментаторов, и есть шанс, что в скором времени действительно обзаведется кудрями.

В недавнем интервью Ксении Собчак, Светлана призналась, что на самом деле она не настолько склонна к экспериментам со внешностью, как многие думают. По ее ловам, она никогда не прибегала к пластическим операциям и ничего себе «не вкалывала».

Эти признания смутили некоторых подписчиков звезды, ведь они были убеждены, что она частый гость у косметологов. Однако 36-летняя знаменитость настаивает на своем:

«Я не прикасалась ни к чему! Много лет назад я упала в стекло, и от этого у меня на носу появилась горбинка. Если бы я была рисковая, я бы пошла и прооперировалась. Но я боюсь, боюсь потерять индивидуальность».

Также она вспомнила случай, как к ней пришла массажистка для того, чтобы проделать массаж лица Светлане, однако, прикоснувшись к лицу певицы, изумилась. Светлана вспоминает, как та воскликнула: «Боже, да у вас настоящие скулы, а я то думала...». Отметим, что многие комментаторы отнеслись к словам Лободы с долей недоверия.

Неожиданный образ недавно на себя примерила и другая популярная блондинка – Алена Шишкова, однако ее перемены в имидже поклонники приняли не так благосклонно.

Top.Mail.Ru