Светлана Сурганова рассказала, почему она решилась на смену имиджа

С недавних пор поклонники Светланы Сургановой активно обсуждают перемены в ее привычном образе. Некоторое время назад она представила в своем микроблоге фото в несколько нетипичном для себя образе.

К слову, на свежем снимке певица, которая обычно предпочитает весьма сдержанный стиль в одежде, облачилась в роскошный длинный сарафан и обула туфли на шпильках. Впрочем, больше всего поклонников заинтересовала не ее непривычный аутфит, а смена прически.

Отметим, что недавно она решила стать блондинкой, и в итоге полностью преобразилась. Подписчикам звезды оставалось лишь гадать, что скрывается за ее необычными экспериментами, Светлана поделилась очередными интересными кадрами со съемок клипа на композицию «Да будет свет».

Отметим, что премьера видео состоялась на концерте, получившим название «На контрасте», который проходил в Crocus City Hall. С недавних пор видео доступно и в Сети.

Как оказалось, именно для работы над этим клипом Сурганова перевоплотилась в блондинку – новый образ должен был ознаменовать приход зимы. Режиссер видео предложил певице возвратить свой светлый цвет волос, чтобы в ролике было создано особое настроение.

Стоит отметить, что клип действительно получился очень символичным, и пришелся по вкусу многим поклонникам исполнительницы. После съемочного процесса Светлана решила остаться в цвете «блонд». В новом образе звезда появилась в Crocus City Hall со своим коллективом «Сурганова и оркестр». Впоследствии поклонник бывшей участницы «Ночных снайперов» по достоинству оценили перемены в ее образе, осыпав множеством комплиментов.

Отметим, что недавно и другая отечественная звезда – Анастасия Волочкова – подчеркнула свой блонд, оказавшись в кресле и стилиста. Впрочем, поклонники знаменитой балерины пришли в ужас от ее «наведения красоты», и прямо ей в этом признались.

Top.Mail.Ru