ТОП-7 препаратов для волос из MakeupStore — первый шаг на пути к совершенству

Не все девушки мечтают походить на героиню одноименной сказки Рапунцель, удивляя окружающих косой в несколько метров, но все хотят похвастаться красивыми локонами, а поскольку красота — это прежде всего здоровье, стоит включить в свой ритуал ухода оздоравливающие процедуры. Наша редакция выбрала 7 действенных средств, представленных в интернет-магазине Makeup, которые рассчитаны на профилактику различных несовершенств. Перейдя по ссылке, вы сможете узнать больше о составе, свойствах, а также заказать эту полезную косметику.  

Vis Plantis «Basil Element» — укрепляющая маска против облысения

Основу формулы составляет натуральный органический экстракт базилика, полученный с помощью инновационных биотехнологических методов, используемых в фармацевтике. Клинические исследования этой травяной эссенции показали значительное снижение выпадения волос у страдающих андрогенной алопецией.

Полезное действие этим не ограничивается — маска укрепляет волосяные луковицы, а также добавляет объема локонам. Еще один ценный эликсир в составе — это масло арганы, которое глубоко проникает в структуру волос, оздоравливая их изнутри — закрывает чешуйки, устраняя тем самым основную причину ломкости, истончения. Узнать больше о Vis Plantis «Basil Element» можно по ссылке https://makeupstore.ru/product/279765/.

Крем-маска с молочными протеинами «Serical»

Производитель — итальянская компания Pettenon, на её счету множество полезных регенерирующих средств, но маска с аппетитным названием Crema al Latte, заслуженно лидирует среди прочих. Восстанавливающая формула средства рекомендована для применения после различного химического воздействия — осветления, окрашивания, завивки. 

Благодаря сочетанию молочных протеинов с минеральными солями, препарат возвращает волосам силу, блеск и шелковистую мягкость. Косметика кремовой консистенции легко распределяется по прядям, а смывается без сложностей. Приятный бонус — аромат ванильного латте, который остается на локонах. Средство представлено на странице https://makeupstore.ru/product/143533/.

Phenome — восстанавливающий шампунь 

Польский бренд Phenome представил инновационную разработку, которой нет аналогов — ежедневный восстанавливающий шампунь на основе экологически чистого сока алоэ с цветочной водой, что повышает его биодоступность, а также определяет эффективность в уходе. Препарат содержит деликатные очищающие вещества, которые полностью удаляют загрязнения, остатки моделирующих средств, не пересушивая кожу. 

Формула обогащена растительными вытяжками (ягоды годжи, ромашки, личи), которые обладают антиоксидантным, противовоспалительным эффектом, восполняют недостаток влаги и обеспечивают надежную защиту от воздействия разрушающих факторов. Протеины пшеницы, присутствующие в составе, насыщают волосы необходимыми микроэлементами, восстанавливая их естественную структуру. Убедиться в этом можно, ознакомившись с товаром на этой странице  https://makeupstore.ru/product/388794/.

Gosh — серия Vitamin Booster

Серия витаминизированных средств от датской компании предназначена для укрепления локонов при частой термоукладке. Благодаря содержанию витаминов (В3, В5, Е) шампунь разглаживает и нормализует гидролипидный баланс. Кроме того, он улучшает микроциркуляцию крови кожи головы, за счет чего укрепляются волосяные луковицы.

Формула кондиционера обогащена витаминами, пантенолом с маслом ши, поэтому косметика обеспечивает питание и защиту. Больше информации: https://makeupstore.ru/product/378373/.

Philip Martin's — коктейль масла оливы и экстракта алоэ

Итальянский бренд профессиональной косметики предлагает уникальный 100% органический продукт, основанный на древнем индийском рецепте красоты, согласно которому сок алоэ смешивают с оливковым маслом для укрепления, смягчения, комплексного оздоровления волос. Такой эффект стал возможным благодаря высокому содержанию антиоксидантов и полиненасыщенных жирных кислот.

Питательное масло порадует своей функциональностью — оно может применяться для ухода за кожей, волосами. Продукт восстанавливает ткани на клеточном уровне, успокаивает раздражения, защищает от свободных радикалов, возвращая природное сияние, а также повышает эластичность, обладая выраженным антивозрастным действием. В составе исключены сульфаты и парабены, поэтому вы можете использовать косметику ежедневно, оформив заказ на странице https://makeupstore.ru/product/406744/.

Спрей-уход для термоукладки — Aveda Brilliant Damage Control

Оптимальное решение для ежедневного использования — создает стильную укладку, устраняет пушение и оставляет приятный аромат. Парфюмированная добавка разработана специально для косметики Аведа на основе натуральных цветочных эссенций (жасмин, роза, гвоздика).

Aveda Brilliant Damage Control можно использовать в качестве средства для термоукладки и защиты от ультрафиолета. Спрей содержит органический экстракт ромашки с соком алоэ, а также протеины пшеницы и витамин Е, которые оказывают восстанавливающее действие, защищают волосы от потери влаги. Средство представлено по ссылке https://makeupstore.ru/product/334765/.

Organic Shop — маска «Греческий инжир»

Маска с инжиром на основе масла сладкого миндаля восстанавливает блеск, гладкость и эластичность волос, после применения локоны становятся послушными, шелковистыми на ощупь, легко расчесываются и укладываются. Экстракт инжира обладает укрепляющими, защищающими свойствами, стимулирует рост волос.

Органическое масло нормализует гидролипидный баланс, защищает от внешних факторов, разглаживает. В сочетании с кокосовым баттером препарат успокаивает раздражения, восполняет недостаток полезных микроэлементов, а также упреждает появление секущихся кончиков. Узнать больше о товаре можно перейдя по ссылке https://makeupstore.ru/product/29801/.

#реклама

Top.Mail.Ru