Трендовые варианты челок в 2019 году на примере звезд

В 2019 году челки становятся все более популярными. Об этом свидетельствует массовая тенденция смены имиджа среди именитых красавиц. Таким способом уже разнообразили свою прическу Кендалл Дженнер, Белла Хадид и Мэйси Уильямс.

Образы звезд часто подталкивают к экспериментам с внешностью. Но не всегда возможно воплотить в жизнь то, что видишь на экране. Как не ошибиться в выборе формы и подчеркнуть свою индивидуальность подскажут примеры звездных модниц.

Дерзкая микро

Микро лидирует в топе самых модных челок 2019 года. Она придется по душе любительницам нестандартного подхода к внешности. К тому же микро очень удобна: не требует укладки и не лезет в глаза. Эмма Уотсон также решила рискнуть, и не ошиблась.

Рваная челка

Отлично подойдет для тонких волос. Среди ее минусов — быстрое загрязнение. Так что следует запастись сухим шампунем, чтобы поддерживать ее свежесть. Такую форму предпочли Элизабет Олсен, Холли Берри, Джулианна Хаф.

Прямой срез

Обладательницы густой шевелюры смело могут экспериментировать с прямым срезом. Проблемы могут возникнуть только с вьющимися волосами, постоянным спутником которых станет стайлер или фен. Дополнили свой образ такой челкой Ким Кардашьян, Румер Уильямс и Кэт Грэхэм.

Асимметрия

Универсальный вариант для коротких и длинных волос — асимметричная челка. Придать ей нужную форму помогут воск или гель для укладки. Не смогли устоять перед таким вариантом Кристен Стюарт, Кара Делевинь и Эмилия Кларк.

Шторки

Этот вид подойдет девушкам с высоким лбом. Укладывать ее можно на бок или на прямой пробор. А если надоест — недолго отрастить обратно. Придерживаются такого же мнения Дакота Джонсон, Камила Кабельо и Рэйчел Зоуи.

Для женщин, предпочитающих классику в своем внешнем виде, обрезание челки — подходящий вариант. Так, Матильда Шнурова, сменив прическу, стала похожа на Софи Марсо, а Елизавета Боярская с челкой напомнила Амели.

А вам какой вариант челки нравится больше всего? Пишите в комментариях!

Top.Mail.Ru