Валентина Рубцова отметила окончание съемок сериала «САШАТАНЯ» новой стрижкой

Валентина Рубцова совсем по-женски отметила выход 200-й серии сериала «САШАТАНЯ». Актриса сделала новую стрижку и похвасталась ней в Instagram. Хоть изменения сложно назвать кардинальными, Валентина с новой стрижкой стала практически неузнаваема.

Поклонники сериала «САШАТАНЯ» привыкли видеть главную героиню, которую исполнила Валентина Рубцова, с длинными волосами. Но так было раньше, а теперь актриса несколько изменила свою прическу. В социальной сети она опубликовала снимок, на котором позировала с короткой стрижкой. «За плечами 200 серий „САШАТАНЯ“! Захотела перемен! Начала с головы!» — подписала свою публикацию Валентина.

Хоть длина волос не сильно изменилась, все же с новой стрижкой Рубцова выглядит совсем иначе. Некоторые фолловеры признались, что даже не сразу узнали в девушке своего кумира. Но все сошлись во мнении, что новый образ очень идет актрисе: «Как круто!!! Я тоже так хочу», «Перемены удались», «В свои 18 вы выглядите на 16. Браво!», «Ух ты класс, как вам хорошо, мне безумно нравится, вы еще краше», «О да!!!! Вам ооочень идет!!!!! Красавица», «Вам очень идет новый имидж. Вы прекрасная девушка и актриса!», «Такая юная, прям девчонка! Очень идет!».

Поклонники настолько вошли в азарт, что предложили Вале продолжить эксперименты. Одни советовали немного изменить цвет волос, другие же предложили состричь челку. Но сама Рубцова не стала развивать эту тему и не ответила, изменит ли она еще что-нибудь в своем образе.

И если к прическе претензий у подписчиков не возникло, то к состоянию кожи и вообще внешнему виду их было немало. Пользователи Сети отметили, что в последнее время у Валентины появилось много морщин, а также мешки под глазами. По мнению фолловеров внешность актрисы уже совсем не соответствует роли, которую исполняет артистка в сериале. Сама же Валентина никак не реагирует на подобные замечания и оставляет едкие комментарии без ответа.

Короткую стрижку перед участием в шоу «Форт Боярд» сделала и Алена Шишкова. Но, несмотря на видеоподтверждение из салона, поклонники уверенны, что девушка надела парик.

Top.Mail.Ru