Вера Брежнева показала, как выглядела в 17 лет и призналась, что «тягала железо»

Знаменитая певица Вера Брежнева показала поклонникам, как она выглядела в 17 лет. Звезда опубликовала снимок 15-летней давности, который объединил в коллаж с нынешним фото. Тем самым Брежнева продемонстрировала, какую колоссальную работу проделала для создания своего нынешнего образа.

Вера Брежнева опубликовала фото, на котором показала, как выглядела в юности. Певица создала коллаж с более свежим снимком, чтобы поклонники могли оценить, насколько она изменилась за 15 лет. Хотя если бы она выложила отдельно старое фото, скорее всего никто не смог догадаться, что это Брежнева. С фотографии смотрит совершенно девушка в очках и с короткой стрижкой.

Как рассказала сама знаменитость, картинку со своим изображением она нашла случайно в интернете. Ранее звезды активно участвовали в челлендже «10 лет назад», но Вера от него воздержалась. Теперь же решила поделиться с поклонниками своей находкой. Причем фотография стала подтверждением того, что певица не пользовалась услугами пластических хирургов, и ее красота также натуральна, как и в юности.

Брежнева отметила, что за столь долгое время она совершала лишь «поверхностный» уход за кожей и никаких операций не делала. Что же касается отличий между прежней и нынешней Верой, то здесь сразу бросается в глаза прическа, очки и массивная шея. Избавиться от очков звезда смогла благодаря лазерной коррекции зрения. Сузить шею удалось с помощью пилатеса. Певица призналась, что столь широкая шея стала результатом силовых упражнений: «в юности железо тягала в спортзале».

А вот с волосами, по ее словам, пришлось поработать. В 17 лет Брежнева была обладательницей короткой стрижки с челкой. С тех пор с челкой ее больше никто не видел, а цвет волос с русого перешел в блонд. Поклонники отметили, что сейчас звезда выглядит намного лучше, чем в юности и в шутку спросили, не обладает ли она сверхспособностями, ведь с годами Вера только молодеет.

Видимо, некоторые знаменитости все же знают секрет вечной молодости. Например, 43-летняя Чулпан Хаматова опубликовала снимок с новой стрижкой, на котором выглядит не более чем на 25 лет.

Top.Mail.Ru