Вера Брежнева снова удивляет: звезда покрасила волосы в трендовый «клубничный блонд»

Известная певица Вера Брежнева не перестает удивлять поклонников своими экспериментами с внешностью. Не успели фанаты опомниться от розового оттенка, в который звезда перекрасилась после Дня влюбленных, как она вновь поразила новым образом.

Предыдущее яркое преображение вызвало бурю эмоций среди подписчиков звезды в Instagram. Но к их большой радости, для покраски Брежнева использовала тоник. Певица успокоила фанатов, заверив, что краска смоется. Но видимо, у знаменитости входит в привычку менять цвет волос к праздникам. В преддверии 8 марта Вера Брежнева опубликовала в своем микроблоге новое фото. Перед камерой звезда предстала в образе голливудской дивы и с новым цветом волос.

В этот раз Вера предпочла не шокировать публику и выбрала трендовый оттенок весны 2019 «клубничный блонд». Цвет локонов стал более насыщенным и ярким. Весенний образ певицы дополнили голливудская укладка, макияж в теплых тонах и меховая шубка розового цвета.

Сама же звезда рассказала под постом, что так она готовится к приходу весны. Поклонники же не заставили долго ждать реакции. Новый эксперимент пришелся по нраву фанатам. За считанные часы публикация набрала сотни комментариев и комплиментов. Многие подписчики высказали надежду на скорую встречу в рамках гастрольного тура.

Но в последнее время Брежнева все больше поражает фанатов своей непредсказуемостью. Причем не только в перемене внешнего вида. Знаменитость отменила концерт, и оказалась в Париже, о чем сообщила в своем Instagram-аккаунте. Разочарованные поклонники высказали свое негодование, хотя вскоре комментарии под постом исчезли.

Звезды активно готовятся к встрече весны и вносят изменения в свой образ. Но иногда результаты экспериментов удивляют даже их самих. Так, перед весенними каникулами Анна Семенович состригла челку и сама себя не узнала.

Top.Mail.Ru