«Жизнь в розовом цвете»: Леди Гага удивила новым образом

Знаменитая американская певица и обладательница премии «Оскар» предстала перед публикой в новом интересном образе. Леди Гага перекрасила волосы в розовый цвет, и поделилась результатами столь интересного преображения со своими подписчиками.

Год назад зрители впервые увидели киноленту «Звезда родилась», в которой ключевую роль сыграли Брэдли Купер и Леди Гага. В честь этой знаменательной даты популярная исполнительница опубликовала снимок, позируя на нем с важной наградой, врученной ей в честь того факта, что ее альбому «A Star Is Born» удалось разойтись огромным тиражом в 6 миллионов экземпляров.

Впрочем, все внимание большинства поклонников был направлен не на награду, а на неожиданное преображение знаменитости. На фото она позирует с розовыми волосами, а также в наряде, который наверняка пришелся бы по вкусу ее героине Элли.

Стоит отметить, что такие перемены привели в восторг многих фанатов певицы. Однако нельзя сказать, что этот эксперимент не стал для Леди Гаги чем-то необычным – 7 лет назад она уже перекрашивала волосы в розовый цвет. Тогда во многих СМИ появились фото звезды из Бразилии, в которой она оказалась в рамках своего турне. Похоже, этот опыт понравился знаменитости, и она решила его повторить.

В комментариях к публикации отметился и стилист исполнительницы Фредерик Аспирас, который оставил на ее странице несколько розовых сердечек. Наверняка, мастер приложил руку к изменению имиджа певицы.

Выход проекта «Звезда родилась» принес в жизнь Леди Гаги немало ярких моментов. Помимо многочисленных наград, у певицы завязался роман с партнером по съемкам, Брэдли Купером. По словам инсайдеров, сближение пары было очень стремительным, но в итоге актер разочаровал избранницу нежеланием переходить на более серьезный уровень отношений, в то время как сама она мечтала о браке. Впрочем, сами звезды эту информацию не комментируют.

Напоминаем, что недавно неординарным цветом волос удивила и отечественная знаменитость – Наргиз. Причем, эти перемены скорее шокировали, а не порадовали ее поклонников.

Top.Mail.Ru