Молодо и стильно: Джулия Робертс показала новую стрижку

Весеннее преображение звезд все активнее набирает обороты. Наконец порадовала переменами и знаменитая «красотка» Джулия Робертс. В социальной сети появились снимки, на которых длина волос актрисы едва достигает плеч.

Первым о преображении Джулии Робертс поведал звездный стилист Серж Нормант. Он опубликовал на своей странице в Instagram фото новой прически актрисы. Она значительно укоротила локоны и теперь носит стильную короткую стрижку.

Спустя несколько дней и сама Робертс поделилась с поклонниками новостью о смене имиджа, опубликовав в своем микроблоге селфи с новой прической. Поклонники сразу же отреагировали на такие перемены во внешности. Они отметили, что новая стрижка очень идет знаменитости, и Джулия теперь выглядит очень современно. «Невероятно! Выглядите молодо и стильно», «Красотка», «Подходит идеально!» — так прокомментировали поклонники преображение актрисы.

Джулия Робертс в последнее время очень редко экспериментирует со своими волосами. Чаще на перемены во внешности ее толкает очередная роль в фильме. Еще 1991 году актриса рассталась со своими длинными локонами и перекрасилась в блондинку ради роли Тинкер Белл из «Капитана Крюка», но вскоре вернулась к рыжему оттенку во время съемок фильма «Война Чарли Уилсона». А ради картины «Несносные леди» Робертс примерила боб-каре с густой челкой.

В мир кино Джулия Робертс вошла с милыми непослушными рыжими кудряшками. Этот образ настолько полюбился зрителям после картины «Красотка», что любые перемены в прическе актрисы они воспринимают весьма болезненно. А таких преображений в 90-х годах, в силу переменчивости моды, было много. В период с 1991 по 2001 Джулия Робертс успела побыть платиновой блондинкой, рыженькой и даже шатенкой. Но все же самым удачным остается образ, который наиболее соответствовал ее природному цвету и структуре волос — образ рыженькой кудряшки.

Прическа, с которой знаменитости начинают свою карьеру очень часто становится их визитной карточкой на многие годы. После многих лет в образе блондинки Николь Кидман все же решила вернуться к своей первоначальной прическе и снова стала рыжеволосой.

Top.Mail.Ru