Бейонсе, Ольга Бузова и еще 10 звезд, которым категорически не идет челка

Всем давно известно, что прическа может изменить внешность не хуже пластического хирурга. Все, что нужно сделать — это сменить цвет волос или сделать челку. Главное условие  заключается только в том, чтобы челка украшала образ, а не наоборот. Мы предлагаем вам посмотреть на знаменитых красавиц, для которых челка стала досадной ошибкой.

Кети Топурия

Более 10 лет назад Кети отдавала предпочтение платиновому блонду и носила густую челку. Но к счастью, она нашла хорошего стилиста, который посоветовал отрастить челку и вернуть волосам каштановый оттенок.

Виктория Боня

Поклонники помнят Викторию с такой прической по проекту «Каникулы в Мексике-2». Здесь на лицо доказательство, как челка может превратить эффектную девушку в простушку.

Ольга Бузова

Сейчас сложно представить Ольгу с челкой. А ведь во времена «Дома-2» она была неотъемлемым компонентом образа будущей телезвезды. Кстати, наряду с завитыми локонами или примитивными хвостиками.

Кайли Дженнер

Решение Кайли состричь густую челку очень расстроило поклонников. Конечно, в чем-то они были правы: Челка не только скрывала красивый лоб девушки, но и добавляла ей возраста. К счастью, прически Кайли меняются чаще, чем погода за окном, и вскоре она исправила это досадное недоразумение.

Анджелина Джоли

Обычно челку срезают, чтобы скрыть дефекты внешности или скорректировать черты лица. Но вот зачем Энджи состригла челку — остается загадкой.

Кейт Миддлтон

Несколько лет назад и герцогиня Кембриджская поддалась соблазну и дополнила свой образ челкой. Но вот уж совсем не по-королевски она выглядит с такой прической.

Виктория Лопырева

С 2007 по 2010 год Виктория не расставалась с челкой. Но в итоге модель поняла, что это не ее вариант, и вернулась к прежнему стилю.

Наташа Королева

Наверное, не знала певица, что круглое лицо с пухлыми щечками следует корректировать не челкой, а градуированной стрижкой. Радует, что Королева все таки вскоре поняла свою ошибку и отказалась от челки.

Бритни Спирс

Невооруженному глазу заметно, что в случае Бритни челка добавила как минимум 10 лет. Даже лысой певица выглядела значительно эффектней.

Ким Кардашьян

Сказать, что челка очень портит Ким, нельзя. В юности она регулярно экспериментировала с прической и носила челки. Но нынешний образ модели с длинными локонами все же выглядит более удачно.

Бейонсе

За такую челку стилисту Бейонсе следует отрубить руки, ну, или хотя бы просто его уволить. Страшно даже представить каких усилий стоила укладка этого «шедевра» и как мучительно она его отращивала.

Дженнифер Лоуренс

Решила «пошалить» и Дженнифер Лоуренс. На премьере второй части «Голодных игр» она блеснула густой челкой. К счастью, этот досадный инцидент в прошлом.

Эксперименты над внешностью — это неотъемлемая часть звездной профессии. Но некоторые знаменитости на протяжении многих лет не изменяют выбранному образу, а их прически стали культовыми.

Top.Mail.Ru