Как менялась прическа Ольги Бузовой, начиная с «Дома-2»

Ольга Бузова – одна из самых эффектных звезд отечественной сцены и телевидения. Знаменитость нисколько не боится экспериментов, и смело делится их результатами со своими подписчиками. Какие образы Ольги наиболее запомнились публике?

2004

В 2004 году Бузова впервые познала популярность, став участницей реалити-шоу «Дом-2». На проект она пришла длинноволосой блондинкой. Уже тогда она начала прибегать к наращиванию, но при этом периодически давала волосам отдых от накладных локонов.

Во многих интервью Ольга упоминает о том, что очень любит наряжаться, и это проявлялось уже тогда в виде многочисленных укладок.

Тем не менее, стоит признать, что поначалу блонд Бузовой был далек от идеала, но со временем оттенок все же становился мягче и без желтизны.

2015

Осенью 2015 года звезда «Дома-2» пришла к выводу, что наступило время перемен, и впервые за многие годы показала себя с короткой стрижкой, остановившись на рванном бобе.

Новая прическа действительно оказалась телеведущей к лицу, и какое-то время она поддерживала эту длину, периодически делая эффектные локоны.

2016

2016-й год выдался для знаменитости непростым – ее супруг Дмитрий Тарасов увлекся моделью из Сальска, что привело к разводу. Осенью стало известно о переменах в жизни Ольги, и, судя по всему, ей они дались непросто. В то время телеведущая кардинально изменила образ, и впервые за годы своей популярности стала брюнеткой.

Конечно, это шокировало многих поклонников, которые никак не ожидали от Ольги такого преображения. В 2017 год она уже входила в статусе певицы, и во всех своих клипах снималась в обновленном образе.

2018-2019

В эти два года Ольга активно экспериментировала с длиной, и с оттенками волос. Периодически она делала омбре, либо появлялась на публике длинноволосой брюнеткой. За этот период она попробовала сразу несколько модных окрашиваний, однако в блонд не стала возвращаться.

В 2018 году телеведущая решила принять участие в реалити «Замуж за Бузову», и, как видно, здесь она удивляла зрителей роскошной гривой темных волос.

Вскоре после этого она вернулась к натуральным волосам, которые к тому времени у нее существенно отросли.

Через год телеведущая отправилась на «План Б», и там продемонстрировала эффектное омбре из наращенных прядей

После завершения шоу, она вновь вернулась к натуральным волосам. Впрочем, от омбре решила не отказываться.

2020

В нынешнем году звезда вновь пошла на эксперимент, и, стоит отметить, что сейчас ее образ наиболее натуральный, чем когда-либо видели ее поклонники. Она лишилась омбре, сделав в прошлом месяце удлиненное каре с прямым проборам.

Оттенок волос Бузовой максимально приближен к ее естественному шоколадному. При этом Ольга не отказывается и от интересных укладок.

Напоминаем, что недавно на путь экспериментов встала и другая отечественная знаменитость – Алена Шишкова. Впрочем, как призналась сама модель, ей пришлось избавиться от длинных волос, из-за серьезных проблем с ними.

Top.Mail.Ru