Алена Шишкова удивила розовыми волосами

В последнее время Алена Шишкова регулярно удивляет поклонников экспериментами с волосами, и недавно ей в очередной раз удалось их впечатлить. Известная модель предстала перед подписчиками в мультяшном образе.

К слову, новый имидж Алены не для всех стал потрясением. Ранее ее уде моно было увидеть в таком виде в рамках рекламной компании мультфильма «Тролли. Мировой тур». К слову, также Шишкова стала гостье премьеры проекта, придя на праздник со своей дочерью Алисой.

Похоже, звезда Интаграма решила напомнить подписчикам о своем ярком образе, и опубликовала соответствующий снимок.

На новом фото модель позирует в футболке с изображением троллей, а также демонстрирует эффектную укладку в стиле этих мультяшных героев. Волосы Алены уложены так же, как у у популярных персонажей, и при этом выкрашены в не менее яркий цвет. стоит отметить, что такой стиль очень к лицу модели, а насыщенный цвет волос выгодно подчеркнул голубизну ее глаз.

Ранее Шишкова призналась, что вынуждена была избавиться от длинных локонов, и все из-за того, что ее натуральные волосы очень пострадали. Как оказалось, регулярные окрашивания и наращивания не пошли знаменитости на пользу.

Теперь модель решила основательно взяться за лечение волос. Как она отметила ранее, ей хочется вновь отрастить собственные волосы, чтобы больше не приходилось искать выход в окрашивании.

Алене было нелегко смириться с короткой стрижкой, и, как она признается, комплексы вынудили ее скрывать перемены с помощью парика. В итоге она не выдержала, и созналась поклонникам в своих неприятностях с волосами.

В то время, как Алена надеется отрастить собственные волосы, другая знаменитость решительно избавляется от роскошных локонов. Впервые за много лет Кристина Асмус решилась на короткую стрижку, и при этом продемонстрировала поклонникам, как собственноручно обрезает свои длинные волосы.

Top.Mail.Ru