Неожиданные перемены: Татьяна Буланова стала брюнеткой

Знаменитая певица 90-х Татьяна Буланова удивила многих поклонников неожиданными переменами в образе. Звезда эстрады пошла на шаг, который изумил фанатов: она отказалась от своего привычного блонда, став брюнеткой. Впрочем, не всем подписчикам звезды такие перемены пришлись по вкусу.

Все поклонники Татьяны привыкли к ее белокурым волосам, и многих из них удивило ее внезапное преображение. Похоже, что звезде надоело постоянно осветлять собственные волосы, и она решила перейти на более щадящее окрашивание.

Стоит признать, что фанаты по-разному отреагировали на новый образ любимой исполнительницы. Многие принялись осыпать ее комплиментами, однако нашлись и те, кто убежден, что столь темный цвет волос старит ее.

В комментариях к публикации можно встретить разные мнения: «Удивительная, красивая и талантливая», «Татьяна, нужно в более светлый цвет краситься, чтобы выглядеть свежее и моложе», «А я бы не сказала, что плохо. Очень даже и ничего! Просто светлый цвет он освежает! А темный ярче!», «Только не черное с красным. Старит».

Впрочем, наверняка, поклонникам пока просто сложно привыкнуть к переменам в образе звезды, но трудно спорить, что практически в любом образе она остается красавицей. Нередко подписчики знаменитости замечают, что с периода 90-х она практически не изменилась, и выглядит все так же молодо и свежо. Однако ранее Буланова не была склонна к столь заметным экспериментам, предпочитая светлый цвет волос и короткую стрижку. Хотя шатенкой она уже была, хоть и недолго. 

 

Впервые отечественные слушатели узнали о Татьяне в 1991 году, когда она предстала перед публикой в составе «Летнего сада» - это случилось на фестивале «Ялта-1991». Позже она появилась на «Новогоднем огоньке», и уже через год был представлен первый альбом певицы, к которому она самостоятельно написала музыку.

К слову, Татьяна не единственная отечественная звезда, которая удивила публику в последние дни: ранее это удалось сделать Марии Порошиной, однако ее подписчики посчитали это преображение неудачным.

Top.Mail.Ru