В преддверии лета Мария Погребняк вернулась к чистому блонду

Весна подходит к концу, поэтому все свои преображения звезды теперь будут оправдывать наступлением нового сезона. Тем, что лето требует перемен, сообщила и Мария Погребняк, тем самым объяснив свой новый цвет волос.

Мария Погребняк опубликовала в своем микроблоге новое фото, на котором похвасталась новым окрашиванием. Конечно, совершенно новым назвать его сложно, ведь не так давно дизайнер предпочитала именно такой вариант окрашивания. Сама Мария назвала цвет своих волос чистым блондом и посоветовала подписчикам, где эту услугу предоставляют на высшем уровне.

В подписи к публикации супруга футболиста отметила, что очень любит экспериментировать. Хотя не так давно она утверждала, что очень трепетно относится к своим волосам и предпочитает над ними не экспериментировать. Даже утверждала, что окрашивание зачастую ей приходится проводить самостоятельно, чтобы избежать неприятных сюрпризов. Но видимо, времена меняются, да и практика показывает, что Мария совсем не прочь преобразить свою шевелюру.

Многие еще не забыли, как неожиданно модель появилась на светском мероприятии в образе брюнетки. Да и дальнейшие преображения не позволяют отнести Погребняк к числу консерваторов в вопросе причесок.

Подписчики же не упустили шанса высказать свое мнение по поводу преображения светской львицы. «Слишком выбеленный цвет очень дешевит. Не благородный блонд. Вот. Не в коем случае не хочу обидеть вас», «Опа, ураааа!!! Блонди вернулась», «Определенно было лучше», «Нет! Очень искусственно», «Это же парик! Вы не могли бы так сделать! Был цвет очень красивый, этот же просто дешевка» — совершенно по-разному отреагировали фанаты на новый имидж Погребняк.

Позже дизайнер опубликовала еще несколько снимков, на которых цвет волос выглядит уже не столь агрессивно. К тому же, Мария похвасталась, что сделала ленточное наращивание. А так же призналась, что в скором времени  планирует провести процедуру голливудского наращивания, сверхкачественные материалы для которого она уже заказала.

О том, что Мария Погребняк любит экспериментировать над прической говорит ее предыдущее преображение. В начале марта знаменитость остригла челку, из-за которой фанаты сравнили ее с Сергеем Зверевым.

 

Top.Mail.Ru