Мария Погребняк решилась на смену образа: теперь супруга футболиста носит челку

Известный дизайнер и по совместительству супруга российского футболиста Мария Погребняк давно завоевала статус «вечной блондинки». На протяжении 10 лет она носила длинные белокурые локоны. Но с наступлением весны девушка решила освежить свой образ и сделала себе челку.

Весеннее настроение звезд очень часто становится поводом для смены имиджа. Так поступила и Мария Погребняк. Она разнообразила свою прическу челкой, а также слегка изменила цвет волос. По словам Марии, она хотела снова полностью окрасится в блонд, но стилист предложил внести в образ изюминку. Поэтому они приняли совместное решение затемнить корни, как это делали на протяжении последних нескольких месяцев.

Супруга футболиста всегда уделяла своей шевелюре особое внимание. Как она призналась, часто даже окрашивание проводила сама, чтобы избежать неприятных сюрпризов. И хотя Марию нельзя назвать страстной любительницей экспериментов, иногда она все же удивляет переменами.

Это и произошло в июне 2018 года. Дизайнер появилась на красной дорожке музыкальной премии «МУЗ–ТВ» в необычном для себя образе. Девушка изумила публику темным цветом волос. К тому же ее прическу украшала густая челка. Такое отступление от «фирменного» стиля вызвало бурю эмоций среди поклонников Погребняк. Хоть и лестным было сравнение с Анджелиной Джоли, но все же, фанаты посчитали, что темный цвет добавил девушке возраст.

Возвращение к блонду успокоило поклонников. Но с наступлением весны знаменитость снова решила удивить подписчиков. На ее странице в соцсети появилось фото в новом образе, на которое сразу же отреагировала общественность. А так как светская львица предложила голосование за лучший образ, то комментарии не заставили себя ждать.

Многие подписчики оценили новый стиль Марии и похвалили за отчаянное решение. Но не обошлось и без критики. Некоторым поклонникам показалось, что с новой прической она стала похожа на Сергея Зверева. Сама же Погребняк очень довольна своей внешностью. Она призналась, что давно мечтала о таком цвете волос и от своего нового образа просто в восторге.

Мода на челки все больше набирает обороты. С ее помощью свой образ освежили Анна Семенович и Юлия Барановская. И даже Саша Савельева решила состричь челку перед родами.

Top.Mail.Ru