Самые странные прически знаменитых мужчин

В звездной среде самый простой способ обратить на себя внимание — конечно же, смена прически. Актрисы и певицы поражают самыми невероятными оттенками волос и замысловатыми конструкциями на голове. Но, как оказалось, знаменитые мужчины экспериментируют над своей шевелюрой не реже женщин. Предлагаем вам посмотреть на самые странные прически представителей сильного пола.

Брэд Питт

Это сейчас Брэд Питт отдает предпочтение сдержанной классике в образе. А вот в начале 90-х годов молодой актер никак не мог определиться с прической. Талантливый юноша настолько вжился в роль во время съемок фильма «Интервью вампира», что даже после их окончания еще долгое время не мог отказаться от длинных волос. К тому же, свои локоны он красил в платиновый блонд. Но затем все же состриг свою шевелюру. В начале 2000-х он вновь окрасился в светлый оттенок, но проходил с такой прической недолго и вновь вернулся к своему естественному каштановому цвету волос.

Николас Кейдж

Странными прическами в свое время удивлял и Николас Кейдж: от взъерошенной прически-трапеции до удлиненного каре. Но не только форма стрижки выглядела странно. Николас отличился и разнообразными оттенками волос. За годы карьеры он успел побыть платиновым блондином, жгучим брюнетом, носил рыжую шевелюру, а также свой натуральный оттенок и седину на висках. Хот с возрастом Николас и прекратил безумные эксперименты с волосами. Теперь его можно увидеть с классической мужской стрижкой. А привычка зачесывать волосы назад стала его отличительной чертой.

Роберт Паттинсон

Взъерошенные волосы и густые брови на долгое время стали фишкой Роберта Паттинсона. К тому же от настроения актера зависели степень загрязненности и объем прически, а также количество стайлинговых средств на волосах. Но романтиком Роберт был только на экране, а в жизни он брутальный рок-музыкант, поэтому такому дерзкому образу нужно соответствовать и внешне. Поэтому после долгих раздумий Паттинсон все же решился на смену прически. Посмотрите, что с этого получилось.

Джаред Лето

Актер настолько вживается в каждую роль, что потом долго не может выйти из образа. Именно поэтому он удостоился статуса человека-хамелеона. Ведь его волосы принимают самые невероятные оттенки. Не каждый актер решится ради роли перекрасить волосы в малиновый и зеленый цвет. А Джаред сделал это с удовольствием для «Отряда самоубийц».

Джастин Бибер

Чего уж только не увидишь на голове у кумира подростков: неприметный пучок, взъерошенную копну и даже дреды. Отличительной чертой прически Бибера все же следует считать искусственно выжженный блонд и асимметричные пряди, которые, кажется, живут своей жизнью.

Ченнинг Татум

Некогда самый сексуальный танцор Голливуда поразил публику прической на церемонии «Золотой глобус» в 2016 году. Он постарался сделать стильную молодежную укладку, но видимо, забыл перед этим помыть волосы. Поэтому уложенные на бок пряди выглядели неряшливо и неопрятно. Но самому Ченнингу такая прическа, судя по всему, понравилась. Ведь ее он повторил и для премьеры фильма Тарантино «Омерзительная восьмерка». А сейчас он решился и на смену оттенка волос. В одной из недавних публикаций в соцсети Татум похвастался, что стал блондином.

Билл Каулитц

Наиболее отчаянным экспериментатором в плане причесок можно считать фронтмена группы Tokio Hotel. Вдохновение для создания своих шедевров Билл черпает из японских мультфильмов. На его голове можно было увидеть удлиненную челку, выбритые виски и взрывную укладку. Невероятно, но Каулитц был даже блондином!

Спортсмены

Как ни странно, но люди далекие от шоу-бизнеса тоже нередко удивляют своими прическами. Стоит только посмотреть на Роналдо с его забавным чубом или нигерийского футболиста Тарибо Уэста с цветными косичками на голове. А вот Трой Паламалу предпочитает очень объемные шевелюры.

Top.Mail.Ru