Каре с челкой: Ана де Армас изменила имидж после расставания с Беном Аффлеком

Ни для кого не секрет, что многие женщины после разрыва с возлюбленными меняют прическу, и не стала исключением и Ана де Армас — бывшая возлюбленная Бена Аффлека. Недавно стало известно, что знаменитости расстались, и теперь актриса находится под пристальным наблюдением СМИ.

После разрыва романтических отношений со звездой «Армаггедона», Ана решилась на перемены в имидже, и показала себя с короткой стрижкой и каре. При этом волосы кубинки стали темнее, чем еще совсем недавно.

Новую стрижку актрисы фанаты увидели во время ее видеообращения для друга. К слову, внимательные фанаты Аны обратили внимание на перемены в ее образе еще две недели назад, изучая кадры ее зимних каникул.

Уже тогда поклонники пары предположили, что влюбленные расстались, и именно это подвигло актрису на новую стрижку. Впрочем, они сами не комментировали эти домыслы, но несколько дней назад источники, близкие к паре, подтвердили информацию о расставании.

Теперь фанатам Аны остается лишь гадать, в чем была причина ее новой прически. Действительно ли она так хотела отвлечься от перемен в личной жизни, либо речь идет о неком образе для новой роли.

Примечательно, что сам Аффлек, попадая в объективы папарацци, выгляди весьма довольным жизнью. Недавно мировые СМИ облетели снимки, на которых он возвращается домой с пакетами еды. При этом актер явно пребывал в отличном расположении духа. К слову, знаменитости так и не дали официальных комментариев о причинах своего расставания.

Напоминаем, что недавно новой укладкой поклонников порадовала и отечественная знаменитость — 42-летняя Ирина Пегова. Звезда кино и театра показала новую прическу, напомнив фанатам главную героиню «Иронии судьбы». Стоит отметить, что в новом образе она выглядит невероятно женственно.

Top.Mail.Ru