Ирина Пегова напомнила поклонникам звезду «Иронию судьбы»

42-летняя Ирина Пегова довольно часто делится с поклонниками своими снимками и видео, и недавно вновь стала героиней чувственной фотосессии. Знаменитость позировала в оригинальных локациях, примерив на себя романтический образ, который ей невероятно к лицу.

К слову, звезду телевизионного шоу «Ледниковый период» нередко называют олицетворением женской красоты. В очередной раз Ирина порадовала фантатов интересным аутфитом, остановив выбор на образе в стиле винтаж. Актриса облачилась в длинное платье кофейного оттенка.

Пегова остановила выбор на модели с приталенным лифом и тонким ремешком, подчеркивающим ее талию. Также звезда «Акушерки» не забыла и об изящной обуви, благодаря которой ее образ стал игривее. Ирина предстала перед поклонниками с ярким и выразительным макияжем, сделав акцент на помаде алого оттенка. В тон помады были накрашены и ее ногти. Впрочем, особого внимания поклонников заслужила укладка актрисы — ее белокурые волосы были уложены в эффектные голливудские завитки.

Фотосессия Ирины получилась очень нежной и уютной — она удобно расположилось в большом кресле с чашкой горячего напитка в руках.

Подписчики победительницы девятого сезона «Танцев со звездами» пришли в восторг от ее новых снимков. Примечательно, что многим из них Ирина напоминала главную героиню картины «Ирония судьбы».

«Вы просто прелесть», «Потрясающая фигура», «Роскошная женщина», «Вы — олицетворение гармонии», «Красотка», — пишут фанаты Ирине.

К слову, недавно новым интересным образом делилась и другая знаменитая блондинка — Анастасия Ивлеева. Блогерша решила воспользоваться старым проверенным способ укладки волос, и заплела на ночь косы. Наутро Настя ожидала увидеть изящные локоны, однако в итоге результат преображения шокировал ее.

Top.Mail.Ru