Белла Хадид порадовала фанатов прической в стиле 90-х

Белла Хадид два года назад была названа «самой красивой женщиной в мире» (по версии одного из авторитетных западных изданий). С тех пор популярность знаменитости стремительно возросла, и недавно она вновь нашла способ привлечь к себе внимание.

Стоит отметить, что Балла относится к числу тех моделей, которые нередко меняют образы. Примечательно, что практически все эти эксперименты к лицу звезде подиума. Недавно она доказала это в очередной раз, показав себя с новой яркой (во всех смыслах этого слова) прической.

Судя по всему, и в 2021 году повальное увлечение 90-ми не прекращается. Итак, одна из сестер Хадид, вновь продемонстрировала необычный образ, сразу же напомнив многим поклонникам прически, которые когда-то носили участницы известной поп-группы Spice Girls.

Белла выкрасила пряди, обрамляющие лицо в оттенки оранжевого. Наверняка многие модницы помнят, что подобные тенденции были достаточно популярны в 90-е. Нередко в подобном виде можно было увидеть на сцене и в клипах Джери Холливелл. Безусловно, Хадид также выглядит с такой прической довольно органично. Свой образ модель завершила красочными кольцами и ожерельем, а также макияжем в стиле cat eyes.

Конечно же, поклонники звезды пришли в восторг от такого смелого перевоплощения, и прямо ей об этом заявили. Впрочем, Хадид уже не впервые экспериментирует с экстремальными оттенками волос. При этом она обычно ограничивается красящими бальзамами и париками. Это решение вполне оправдано, ведь волосы модели и так слишком часто поддаются воздействию укладочных средств.

Напоминаем, что недавно звезду былых лет напомнила и другая современная знаменитость. Речь идет об отечественной актрисе Ириной Пеговой. С новой укладкой она напомнила поклонникам главную героиню советской киноленты «Ирония судьбы».

Top.Mail.Ru