Новая укладка «омолодила» Кейт Миддлтон

39-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) на днях вышла на связь с фанатами в режиме онлайн. К слову, первое, на что обратили внимание зрители — удивительное преображение герцогини Кембриджской. Супруга принца Уильяма решила отказаться от своей привычной укладки.

В настоящее время в Великобритании довольно жесткий карантин, из-за которого монаршая семья практически не появляется на публике, хотя и продолжает выполнять свои обязанности в удаленном формате. Как известно, делами страны герцоги Кембриджские занимаются в Сандрингем-хаусе.

По словам инсайдеров, выполнение королевских обязанностей супруги делят поровну, как и воспитание детей — поочередно. Именно из упомянутого дворца Кейт вышла в эфир. Отметим, что Миддлтон в первую очередь хотела пообщаться с работниками сферы здравоохранения. В кадре она в очередной раз продемонстрировала безупречный деловой образ с классической белой блузой и черным блейзером. Впрочем, особое внимание зрителей привлекла прическа герцогини — похожий образ она демонстрировала летом.

В этом раз Кейт, как и тогда, отказалась от привычной укладки легкими волнами, продемонстрировав ровные волосы. Изучая новую прическу герцогини Кембриджской, многие зрители не смогли сдержать восторга. По их мнению, с ровными волосами знаменитость выглядит значительно моложе своих лет. Также стоит отметить, что Миддлтон порадовала фанатов и своей жизнерадостностью. Своими наблюдениями поклонники Кейт поделились в комментариях к видео.

Примечательно, что совсем недавно в СМИ появилась информация о том, что и другой представитель монаршей семьи решился на перемены в привычном образе. Речь идет о принце Гарри, который, если верить словам известного актера, начал отращивать свои рыжие волосы, и их длина даже позволяет сделать из них хвост.

Top.Mail.Ru