Ольга Бузова стала блондинкой вслед за Анастасией Костенко

Звезда Инстаграма с 14 миллионами подписчиков не перестает удивлять. Только мы привыкли к ней, как к брюнетке, как снова перемены. Ольга Бузова осветлила волосы.

Свои кардинальные перемены Ольга объяснила желанием «похулиганить» и изменить свою жизнь. А как известно, все самые грандиозные начинания женщина начинает с прически.

На новом снимке, выложенном в сеть Instagram, Бузова стала блондинкой. Причем у корней они имеют более темный русый оттенок, а ближе к концам — совсем светлые.

Большинство поклонников пришло в восторг от такой перемены во внешности популярной ведущей. «Просто звезда», «Лучший оттенок из всех предыдущих», «Так стало отлично — свеженькая и молоденькая», «Гораздо лучше, чем брюнеткой» — это пишут подписчики в сети. Многие желают Ольге вслед за сменой имиджа наконец обрести свое личное счастье.

Кстати, интересно, что недавно нынешняя супруга бывшего мужа Бузовой Анастасия Костенко, заядлая брюнетка, тоже недавно опубликовала снимок со светлым оттенком волос.

Казалось бы, частые перемены во внешности — удел молодых особ. Но и старшее поколение не отстает. Особенно, когда речь идет о королеве эпатажа. Недавно Мадонна покрасила волосы в черный цвет и сделала короткую стрижку.

А вам нравится новый образ Бузовой? Пишите в комментариях!

Top.Mail.Ru