8 знаменитостей, которые вынуждены носить парик

Плотный график, нервное напряжение и регулярные укладки значительно влияют на состояние волос знаменитостей. Иногда проблемы становятся настолько заметными, что у звезд не остается другого выхода, как носить парик. Мы узнали, кто из представителей шоу-бизнеса не представляет своей жизни без этого аксессуара.

Наоми Кэмпбелл

На протяжении нескольких лет супермодель выходит на публику исключительно в парике. Все дело в том, что укладки и косметические средства привели Наоми к частичному облысению.

Рита Ора

А вот певица Рита Ора, наоборот, применяет парики, чтобы защитить свою натуральную шевелюру. Девушка очень любит экспериментировать со стрижками, укладками и оттенком волос, но боится им навредить. Поэтому парик стал для нее идеальным решением.

Кайли Дженнер

Такого же принципа придерживается и Кайли Дженнер. Поэтому, несмотря на то, что цвет волос звезды меняется чаще, чем 2 раза на месяц, ее локоны излучают здоровый блеск. Все дело в том, что часть этих ярких образов были созданы при помощи парика.

Джон Траволта

Шикарная шевелюра, которая была визитной карточкой актера, давно осталась в прошлом. В свои 64 года уже далеко не такой кудрявый. Поэтому его верным другом стал парик, который, к слову, выглядит не совсем естественно. Но иногда на публике Траволту можно увидеть и с натуральными волосами.

Чарли Шин

Шевелюра Чарли пострадала от его безнравственного образа жизни. Актер заметил зачатки проблемы и сразу же начал маскировать проплешины при помощи парика.

Джин Симмонс

Неотъемлемым атрибутом любой рок-звезды является шикарная густая «грива». Вот и основатель группы Kiss Джин Симмонс пытается поддерживать свой образ шок-рокера. Вот только в 70 лет на голове музыканта не осталось и следа от рокерского «достоинства». Поэтому он вынужден носить накладные волосы.

Эдита Пьеха

На сцене Эдита Станиславовна появляется исключительно в парике. Хотя, по сравнению с другими знаменитостями, не скрывает от публики свою естественную прическу. Например, в передаче «Программа максимум» артистка показала, как выглядит без макияжа и парика.

Алла Пугачева

Уже давно ни для кого не секрет, что Примадонна российской эстрады питает особую страсть к пышным парикам. И если раньше звезда не демонстрировала свои природные локоны, то сейчас она нередко публикует свои повседневные фото в социальной сети Instagram.

Top.Mail.Ru