8 самых ярких звездных hair-перевоплощений на начало 2019 года

Как известно, новая жизнь начинается с парикмахерской. Неизвестно кто придумал, что перемены в жизни всегда связаны со сменой прически, но это действительно работает. 2019 год только начался, но уже ознаменовался множеством ярких звездных преображений. Но вот будут ли эти перемены к лучшему — покажет время.

Эшли Тисдейл

Как и многие другие звезды, Эшли поддалась модным веяниям и перекрасила волосы в розовый цвет. К великой радости поклонников, она вскоре поняла, что это не ее оттенок и вернула привычный блонд.

Эмма Стоун

Главная рыжеволосая красавица экрана Эмма Стоун довольно долго придерживалась своего стиля. Но в январе этого года ситуация кардинально изменилась. На церемонии вручения премии Guild Awards актриса появилась с темно-каштановыми волосами.

Хилари Дафф

Вот у кого на самом деле новая прическа стала символом перемен в жизни, так это у Хилари Дафф. Актриса во второй раз стала мамой и, как следствие, сменила не только цвет, но значительно укоротила локоны.

Кейт Бланшетт

На красной дорожке премии BELFA 2019 известная нордическая блондинка появилась в образе брюнетки. Перемены стали сюрпризом для коллег и поклонников актрисы и вызвали бурное обсуждение. Но вопрос, подходит ли 49-летней Бланшетт настолько темный оттенок, остается открытым.

Шарлиз Терон

Перешла на «темную сторону» еще одна блондинка Шарлиз Терон. Для демонстрации своего нового hair-стиля звезда выбрала красную дорожку кинопремии «Оскар». Как рассказал ее стилист, Шарлиз просто поддалась импульсу. Интересно, надолго ли импульсивная «атомная блондинка» останется жгучей брюнеткой?

Эмилия Кларк

Актриса также решила похвастаться новой короткой стрижкой именно на церемонии «Оскар». Поклонники «Игр престолов» привыкли видеть ее с длинными волосами платинового оттенка. Теперь же Эмилия  стала темненькой и сделала модный боб.

Вера Брежнева

Певица отличилась в этом году шокирующим экспериментом. Она окрасила волосы в розовый цвет. К счастью, это был всего лишь тоник, который вскоре смылся. А Вера сделала выбор в пользу более спокойного и изящного «клубничного блонда».

Ирина Дубцова

Пока блондинки активно перекрашивались в темные оттенки, роковая брюнетка Ирина Дубцова, наоборот, осветлила волосы. Звезда призналась, что сделала это для сына, который очень хотел видеть маму светленькой.

Top.Mail.Ru