Итоги лета: самые удачные и неудачные преображения звезд

Звезды не перестают удивлять своими бьюти-трансформациями. И с приходом сентября самое время подбить итог, кому из селебрити удалось удачно преобразиться за лето, а кто, увы, зря решился на смену образа. Представляем вашему вниманию самые удачные и не очень преображения жаркого сезона.

Лучшие преображения

Кайя Гербер

После окончания серии модных показов девушка решила отдохнуть и заодно сменить имидж. Она избавилась от длинных волос и сделала стрижку боб-каре. И не прогадала. Теперь дочь Синди Кроуфорд выглядит более взрослой и стильной.

Мария Горбань

Раньше актриса мало чем отличалась от обычной инстадевушки: длинные прямые волосы со светлым мелированием. Но затем она сделала ставку на короткий боб и это, пожалуй, можно назвать лучшим бьюти-решением. Образ сразу стал свежее и легче.

Кэтрин Шварценеггер

Девушка не решилась полностью избавиться от длины, поэтому выбрала стрижку лоб — удлиненный вариант боба. Как оказалось, такой вариант отлично смотрится как на прямых волосах, так и на волнистых. К тому же Кэтрин избавилась от омбре, окрасив волосы в медовый блонд по всей длине.

Мария Миногарова

Разницу между фото «до» и «после» заметить сложно, но вот образ Марии стал на порядок интереснее. А все дело в удлиненной челке, которая является отличным вариантом для обладательниц длинных волос: она не только освежает прическу, но и визуально вытягивает лицо, так что о контуринге можно забыть.

Наталья Чистякова-Ионова

Неожиданно на смену образа решилась и Глюкоза. Певица предстала перед поклонниками с небрежной челкой. Она так естественно смотрится, что кажется, Наталья с ней не расставалась никогда. А вы до сих пор считаете, что челка идет только девочкам-подросткам?

Чулпан Хаматова

Переход в блонд для актрисы стал производственной необходимостью, поэтому по окончании съемок фильма «Доктор Лиза» она поспешила вернуться в свой естественный цвет. И это не может не радовать.

Натали Портман

Кардинальных перемен в образе Натали не произошло, но все же цвет волос немного освежился. Актриса добавила в основной цвет светлые пряди. Окрашивание получилось настолько натуральным, что кажется, что волосы знаменитости всего лишь выгорели на солнце.

Ким Кардашьян

Осветлить волосы летом решила и Ким Кардашьян. Вместо угольно-черных волос на ее голове теперь красуется шоколадного цвета шевелюра. Поклонники в Сети бурно дискутировали по поводу такого преображения и пришли к выводу, что теперь модель стала копией Бейонсе. Как бы там ни было, но стоит отметить, что выглядит она потрясающе.

Неудачные бьюти-эксперименты

Екатерина Варнава

Девушке очень идет прическа с открытым лбом, но она почему-то решила поэкспериментировать над прической и остригла челку. Теперь поклонники чаще видят в ней Аллу Пугачеву, чем саму Екатерину.

Алена Шишкова

Экс-супруга Тимати произвела настоящий фурор своей новой стрижкой. Вот только поклонники не оценили преображение модели. Удлиненный боб с челкой оказался не самым удачным решением. К счастью, Алена всего лишь определенное время носила парик, а затем вновь вернулась к своему прежнему имиджу.

Зендая

Актриса не может долго оставаться в одном образе. Она смело экспериментирует с длиной и цветом волос, хотя окрашивание в рыжий цвет оказалось совсем не уместным. Зендая сменила цвет шевелюры ради роли и уверяет, что вскоре все вернется на свои места.

Белла Хадид

Неожиданно для всех сменила цвет волос и Белла Хадид. Увы, светловолосая модель выглядит уже не так эффектно, как раньше. К тому же сложно не заметить, насколько ухудшилось состояние ее волос. К сожалению, радикальное осветление не проходит бесследно для здоровья шевелюры.

Ляйсан Утяшева

Гимнастка отметила это лето новым цветом волос. Супруга Павла Воли перекрасилась в блонд, чем шокировала поклонников. И хоть первое время девушка носила парик, позже все таки показала настоящие волосы, которые также стали светлыми. Фанаты не перестают просить знаменитость вернуться в свой тепло-коричневый оттенок, но пока Ляйсан предпочитает оставаться блондинкой.

Девушки не могут без перемен. И знаменитости совсем не исключение. Блондинки нередко перекрашиваются в темные оттенки, а брюнетки просто обязаны хоть раз в жизни перейти на светлую сторону. Но для некоторых звезд окрашивание в блонд оказалось горькой ошибкой. Не верите? Тогда смотрите в нашей подборке.

Top.Mail.Ru