Как изменилась с годами внешность Ларисы Гузеевой со времен «Жестокого романса»

Этим летом Лариса Гузеева наделала немало шума, кардинально изменив имидж и став блондинкой. Многие телезрители даже представить себе не могли, что ведущая шоу «Давай поженимся!» может выглядеть иначе, чем обычно появлялась на экранах. Мы же решили вспомнить, как менялась внешность актрисы со времен «Жестокого романса» вплоть до сегодняшнего дня.

Сложно представить, но в свои 25 лет Лариса Гузеева была обладательницей шикарной длинной шевелюры. Благодаря прическе и гриму образ героини «Жестокого романса» получился одновременно нежным и дерзким.

Лариса все больше погружается в артистическую среду. Теперь она работает на «Ленфильме» и как истинная женщина-звезда следует модным тенденциям. Не удивительно, что Гузеева сделала себе короткую стрижку, которая была жутко популярной в восьмидесятых.

Года идут, меняется мода и, как следствие меняется и прическа актрисы. Теперь ее волосы стали немного длиннее. Стильная и яркая Лариса Гузеева уже во всю экспериментирует не только с прической, но и с макияжем, который становится все более заметным.

Но с такой длиной волос Лариса Андреевна проходила совсем не долго. Она вовремя поняла, что главной особенностью ее внешности являются глаза, а распущенные длинные волосы отвлекают от них внимание. Поэтому артистка вновь вернулась к короткой стрижке.

Время идет, а стрижка остается неизменной. Казалось, Гузеева нашла свой идеальный образ и не собирается ему изменять. Так и было на протяжении нескольких лет.

Но, как известно, женщины всегда стремятся что-то поменять в себе. Вот и Лариса Андреевна решила немного разнообразить свой имидж и вернулась к одному из своих ранних образов — каре средней длины, челка и шоколадный оттенок волос.

Эксперименты продолжаются, и на этот раз актриса меняет свою прическу в пользу игривости. Увы, кудри совершенно не подходят доминантному типажу Гузеевой.

К счастью, страсть к кудрям прошла, и Лариса Андреевна вернулась к своему роковому образу женщины-вамп. С 2008 года она становится ведущей шоу «Давай поженимся!» и решает остановиться на проверенном образе — короткая стрижка, прямые волосы и, конечно, акцент на глаза в макияже. Хоть длина волос за годы существования программы немного менялась, но, к счастью, к кудрям телеведущая больше не возвращалась.

Этот образ настолько крепко прикрепился к Гузеевой, что поклонники просто представить не могли любимую актрису и телеведущую в другом амплуа. Но Лариса Андреевна, как истинная брюнетка, решила попробовать себя в роли блондинки. Шок от преображения долго не проходил у многочисленных поклонников актрисы. Они критиковали неудачное осветление волос, просили вернуться в свой цвет, но после очередного окрашивания Гузеевой смирились с ее новым образом. А вы согласны, что в новом имидже артистка выглядит свежее?

А вот для некоторых знаменитостей осветление волос прошло крайне неудачно. Предлагаем вашему вниманию подборку звезд, для которых блонд оказался ошибкой.

Top.Mail.Ru