Самые яркие hair-преображения ради Каннского фестиваля за всю историю его существования

25 мая завершился Каннский кинофестиваль и самое время подвести его итоги. Звезды приложили немало усилий, что произвести впечатление на красной дорожке. У кого-то это получилось самым лучшим образом, кто-то же поразил публику своим безвкусным нарядом. Мы же предлагаем посмотреть, как знаменитости поколдовали над своей прической и на что пошли, чтобы привлечь к себе внимание.

Пенелопа Крус

В 2011 году на премьере «Пиратов карибского моря: на странных берегах» на Каннском фестивале Пенелопа Крус поразила всех присутствующих: к роскошному образу актриса добавила накладную челку. Девушке она очень к лицу, так что надеемся, что в таком образе она будет почаще появляться на публике.

Белла Хадид

Пусть образ Беллы Хадид немного устарел, ведь в таком виде она появилась на Каннском фестивале еще в 2016 году, все же ее образ стал лучшим на мероприятии. А накладная челка настолько потрясла общественность, что стала модным трендом, который находится на пике популярности по сей день.

Сальма Хайек

Специально для Канн преобразилась в 2017 году и Сальма Хайек. Актриса приехала на Лазурный Берег длинноволосой брюнеткой, а уехала шатенкой с удлиненным каре. Притом она еще успела примерить розовый парик для ужина премии Women in Motion.

Ума Турман

В 2017 году фестиваль превратился для актрисы прямо таки в сказку, в которой золушка опаздывала на бал. Ума так торопилась на открытие Каннского фестиваля, что стрижку пришлось делать прямо перед выходом на красную дорожку. Всю историю создания своего каре знаменитость показала в своем микроблоге, посмеявшись над столь забавной ситуацией.

Кьяра Ферраньи

Свое бьюти-преображение девушка обставила как целый спектакль. Сначала она опубликовала в Instagram Stories процесс избавления от волос, а точнее кадры с раскиданными прядями. На красной дорожке она действительно появилась с новой прической, но не сложно заметить, что это всего лишь парик. А вот на следующий день блогер опубликовала свежие снимки, под которыми оставила шутливую подпись: «Волосы снова отросли».

Хелен Миррен

Смелости Хелен можно только позавидовать. Она постоянно удивляет поклонников смелыми экспериментами в области причесок и макияжа. И в этом году актриса посетила Канны ради премьеры фильма «Лучшие годы жизни» и поразила всех своим невероятным клубничным блондом.

Виктория Боня

Светская львица Виктория Боня просто не могла пропустить такое громкое мероприятие. Она сама назвала свой наряд очень скромным, а вот про прическу такого не скажешь. Телезвезда нарастила очень длинные волосы в духе сестер Кардашьян, и не прогадала — это сейчас очень модно. Хотя от фанатов Боня не раз выслушивала критические замечания по поводу длины, но видимо ничего менять в себе она не намерена.

Иногда звезды слишком увлекаются подготовкой к светскому мероприятию, а результат подготовки, увы, не радует. Так, даже для самого абсурдного бала Института костюма некоторые звезды умудрились подобрать совершенно безвкусные образы, на которые вы можете посмотреть в нашей подборке.

Top.Mail.Ru