Как менялся имидж звезд после расставания: Ольга Бузова, Виктория Боня и другие

Расставание с любимым человеком всегда очень тяжело сказывается на эмоциональном состоянии. Нередко для преодоления трудностей стоит просто начать что-то менять в себе. Обычно новая жизнь начинается с новой прически. Мы понаблюдали, как изменились знаменитые красотки после расставания со своими возлюбленными.

Ольга Бузова

После развода с мужем Ольга Бузова решила «перейти на темную сторону». Она отказалась от белокурых волос и перекрасилась в брюнетку. Кардинальная смена имиджа действительно стала началом новой жизни, о чем сообщила сама же телезвезда: «Новая я. Новая жизнь. И я ее люблю».

Виктория Боня

О неполадках в семье Виктории Бони фанаты заподозрили именно по смене цвета волос. Девушка перекрасилась в блондинку и стала чаще публиковать «одинокие» селфи. Хотя раньше звезда не упускала шанс похвастаться семейными фото в соцсети. Но вскоре Виктория официально заявила о расставании с супругом. Внимательные фанаты оказались правы. Но девушка унывать не стала. И даже перекрасила волосы в розовый блонд.

Холли Берри

После развода с третьим мужем Холли Берри появилась на церемонии вручения премии «Оскар» с африканскими кудрями, которые были окрашены по модной технике «tiger eye». Согласитесь, судя по фото «до» и «после», закрадывается мысль, что развод пошел актрисе на пользу.

Полина Гагарина

Еще один яркий пример тому, что новая жизнь начинается с прически — Полина Гагарина. Во время беременности в браке с Петром Кисловым певица поправилась на 30 килограмм. А перед расставанием села на строгую диету и перекрасилась в блондинку. Как итог — второй муж и мега популярность.

Гвен Стефани

И все таки на то, как выглядит женщина влияет находящийся рядом мужчина. Это доказала и Гвен Стефани. После разрыва с супругом Гевином Россдейлом, который долгое время изменял ей, звезда вернулась к образу дерзкой «рок-дивы»: накладные пряди, шипы, цепи. Но уже вскоре ситуация изменилась благодаря новому возлюбленному Блэйку Шелтону. Гвен отказалась от агрессивного стиля и сделала ставку на женственность.

Алена Апина

После 25 лет совместной жизни рассталась с мужем и Алена Апина. А буквально через месяц  предстала перед публикой с новой прической и цветом волос, а также в дерзком и сексапильном сценическом образе.

Светлана Бондарчук

Спустя 25 лет брака Светлана и Федор Бондарчук объявили о разводе. Ну а Светлана, как истинная женщина начала новую «свободную» жизнь со смены прически и гардероба. Поклонники же отметили, что в новом образе она стала выглядеть на 10 лет моложе.

Кэти Перри

После расставания с Орландо Блумом Кэти Перри решила это «отметить» походом в салон красоты. Оттуда она вернулась с короткой дерзкой стрижкой: выбритыми висками и асимметричной челкой. Причем этот образ до сих пор считается самым удачным среди всех экспериментов Перри.

Top.Mail.Ru