От простой девчонки до телезвезды: эволюция образа Ксении Бородиной

Карьера Ксении Бородиной началась со всем известной телестройки «Дом-2». Главное телешоу страны она вела в тандеме с Ксенией Собчак. Последняя уже давно не интересуется судьбой проекта, а вот Бородина стана настоящей звездой, пройдя долгий путь от простой девчонки до настоящей леди.

Как ни странно, до проекта «Дом-2» о Ксении Бородиной никто не знал. Телестройка стала не только первым, но и судьбоносным шоу в ее карьере. За 10 лет произошли глобальные перемены в имидже ведущей. В начале 2000-х стиль Ксении не отличался изысканным вкусом — локоны с эффектом мокрых волос и фиолетовые тени, а также тональный крем создающий маску на лице не самым выгодным образом подчеркивали особенности внешности будущей звезды.

В 2007 Бородина начинает первые несмелые попытки экспериментов над своим имиджем. Она сменила прическу, отрезав свои длинные волосы, и стала активно пользоваться красной помадой, которую, к слову, нельзя назвать самым удачным выбором.

2008 год отметился новым рыжим оттенком волос и любовью к косичкам, которыми Ксения то и дело украшала свои прически. Эта тайная страсть к плетениям не ослабела у Бородиной и в 2009 году. Строгость своему образу она пыталась придать при помощи очков, но странное сооружение на голове разбивало этот образ в пух и прах. А вот с естественным макияжем она, наконец, подружилась и эта дружба как нельзя лучше отразилась на внешнем облике телеведущей.

В 2010 году Бородина все же нашла идеальный вариант стрижки и сделала стильное каре. Изменился и цвет волос. Теперь звезда экрана стала блондинкой, ее образ стал утонченным и женственным. Хотя случались иногда такие недоразумения, как эти два хвостика с разноцветными резинками или разнообразные ободки с цветочками, которыми Ксюша то и дело пыталась внести изюминку в свой look.

К счастью, теперь телеведущая нашла свой идеальный образ и, возможно, сменила стилиста и визажиста. Ее прически теперь выглядят элегантно и уместно. Хотя Бородина уже давно отказалась от блонда, на ее странице в соцсети часто проскальзывают рассуждения: «А не перекраситься ли мне снова в блондинку?». Хотя пока она так и не решилась вернуть светлый оттенок своим волосам.

Наблюдать, как звезды долго и стремительно шли к своему нынешнему стилю, очень занимательно. Вы не меньше удивитесь тому, как менялся имидж Наташи Королевой за годы ее сценической карьеры. А вы знали, что у певицы в юности была короткая стрижка?

Top.Mail.Ru