Преображение с Face App: как бы выглядели знаменитые блондинки с темными волосами

Многие знаменитости давно определились с цветом волос, и мы уже даже не представляем их в другом образе. Но как интересно было бы взглянуть на известных блондинок в другом цвете. Помочь в этом нам вызвалось популярное приложение Face App, которое вмиг превратило блондинок в брюнеток без ущерба их имиджу.

Роузи Хантингтон-Уайтли

Согласитесь, с темными волосами Роузи сложно узнать. Новый образ сам по себе не плохой, но выглядит достаточно непривычно. Пожалуй, со светлыми волосами актриса выглядит не только лучше, но еще и моложе.

Алена Шишкова

Представить Алену не блондинкой практически невозможно. Но посмотрите, что сделало с ней приложение. Черные волосы придали кукольной внешности Шишковой некой дерзости, но и возраста также прибавили как минимум лет пять.

Хейли Бибер

Хейли ранее была шатенкой, и мы помним, что шоколадный цвет подходит ей потрясающе. Как, в принципе, и блонд. Теперь же давайте взглянем на Хейли-брюнетку. Кстати, тоже выглядит довольно впечатляюще.

Вера Брежнева

А вот в случае Веры Брежневой черный цвет волос категорически противопоказан. Надеемся, она не станет экспериментировать с цветом волос и останется блондинкой.

Наталья Чистякова-Ионова

Странно, но Глюкоза выглядит хорошо как со светлыми, так и с темными волосами. Кажется, в образе брюнетки она стала даже немного ярче и интересней. А вы как считаете?

Кристина Агилера

В биографии певицы множество экспериментов с волосами. Она была и рыжей и брюнеткой. Но все же блонд идет ей больше. И Face App это в очередной раз подтвердил.

Карли Клосс

От рождения Карли — обладательница русых волос, которые ее, увы, простят. А вот перейдя в блонд, она стала выглядеть намного эффектней. Да и с черными волосами она смотрится очень интересно. Может, ей стоит задуматься о смене имиджа?

Кэмерон Диас

О таком блонде, как у Кэмерон мечтают многие: в меру холодный и в меру теплый оттенок покорил сердца миллионов. А вот угольно-черным волосам мы вынуждены сказать категорическое «нет».

Риз Уизерспун

Милая и легкая «вечная» блондинка Риз Уизерспун вмиг превращается в строгую офисную начальницу, только сменив цвет волос. Согласитесь, уж лучше все остается так, как есть.

Мария Погребняк

Кажется, сейчас заставить Марию перекрасить волосы в темный цвет практически невозможно. Хотя в прошлом и в ее биографии были такие минуты слабости. Впрочем, и брюнеткой она выглядит так же ярко, как и блондинкой.

Кьяра Ферраньи

Блондинка из Кьяры получилась просто потрясающая, чего не скажешь о Кьяре-брюнетке. Конечно, образ получился не самым провальным, но все же менять имидж в этом направлении мы блогеру не советовали бы.

Приложение Face App позволяет взглянуть на знаменитостей в совсем необычных образах. Так, благодаря программе мы смогли посмотреть, как могли бы выглядеть знаменитые лысые мужчины с волосами.

Top.Mail.Ru