Причёски Насти Ивлеевой, которые не могут себе позволить большинство взрослых русских женщин

Телеведущая «Орла и решки» Настя Ивлеева часто экспериментирует с причёсками, надевает яркие парики, делает необычные, озорные укладки. Для её рода деятельности это вполне обосновано, нормально. Но вот большинство русских женщин, ровесниц 29-летней звезды и старше, подобные образы не могут себе позволить. На это есть немало причин, в частности работа, потому что так не принято или из-за боязни быть непонятой, осуждённой за безрассудство, потому что уже выросли, слишком взрослые для подобного озорства и другие. Рассмотрим ТОП-7 нестандартных причёсок знаменитости.

Почти «Мальвинка»

«Мальвинка» — несложная, универсальная причёска. Она предполагает собранную верхнюю часть волос, остальные распущены. Но Настя выполняет её по-особенному, закручивая «шишечки» из волос. Такая причёска трендовая в кругах молодежи. Озорные рожки придают кокетства, лёгкости, игривости звезде.

Сделать калачики из волос несложно и быстро, не нужно обращаться к профессионалу. Оберните каждый элемент прядкой, так скроется резинка, и причёска будет выглядеть более естественно.

Кстати, не нужно беспокоиться, чем украсить причёску. Она сама по себе смотрится эффектно. Можно добавить несколько обычных тонких косичек по бокам, как это сделала Настя.

Совет. Модную укладку сделают интересней цветные, яркие прядки, малиновые, жёлтые или голубые по желанию. Не рискуете краситься? Тогда попробуйте мелки для окрашивания волос.

Рожки по всей голове

Эта причёска Насти очень сильно напоминает предыдущий вариант. Единственное отличие — «шишечки» распределяют по всей голове, то есть задействованы и затылочная зона.

Ивлеева не боится демонстрировать бесшабашность характера на публику. С такими рожками она отправилась на съёмки телепередачи «Танцы».

Хвостики с жгутами

Озорные маленькие хвостики на затылке смотрятся не менее броско, прикольно, по-детски, даже мило. Волосы делятся на прядки и укладываются небольшими жгутиками, на уровне макушки их завязывают. Получаются небольшие хвостики. Так как у Насти каре, хвостики торчат в разные стороны.

Однозначно, такая укладка – неудачный вариант для офисного работника, деловой встречи, да и возрастная категория не старше 16 лет. В противном случае образ получится комичным, дисгармоничным.

Обратите внимание, как лаконично вписываются в причёску чёрные прядки. Контрастное окрашивание то, что нужно для оригинального, неповторимого образа.

Афрокосички

Безбашенно, дерзко, безумно смотрится Настя Ивлеева с афрокосичками. Техника плетения может быть разной: от обычной трёхпрядной косы до жгут-косы, выбирать вам. Такой вариант вряд ли позволят себе сверстницы звезды, разве что для бала-маскарада или тематической вечеринки.

Заметим, для выполнения укладки потребуется помощь кого-то ещё, пусть и не профессионала. Добавить яркости образу помогут цветные прядки. В случае Насти они жёлтые, но выбор опять-таки за вами.

Два пучка по бокам

Симметричные пучки по бокам — выбор энергичных и ярких личностей. На взрослой даме будет смотреться смело, дерзко, немного безрассудно и экстравагантно. Часто два пучка выполняют для спортивных тренировок, поклонницы аниме, юные модницы, а креативные личности могут делать их, отправляясь на работу.

Пучки можно располагать сверху, нижняя часть волос распущена. Допустим вариант, когда все волосы подобраны. Обе модели смотрятся эффектно, кокетливо, по-молодежному.

«Пальмочка»

Эта детская причёска пришлась по нраву эксцентричной, неординарной Насте Ивлеевой. Высокий хвостик чуть выше линии челки напоминает фонтан, пальму из волос. Отсюда и название «пальмочка».

Сложно представить 30-летнюю женщину с такой причёской, но для Насти похоже нет ничего невозможного и запретного.

А если прядки собрать в петельку, получится ещё одна любимая Настина причёска. Такой вариант смотрится более сдержано, имеет место для вечерней прогулки, занятий спортом, для каких-то неформальных обстановок.

Снова косички

Можно частенько встретить известного блогера с косичками. 5-7 колосков плетутся от линии чёлки к шее, можно компоновать косы со жгутами. Выглядит такая укладка интересно, плюс удобна, подходит для каре.

Настя Ивлеева — эпатажная, яркая, неординарная личность. Она не боится выразить своё настроение, черты характера в выборе одежде, укладке. Возможно, именно за это её и так любят поклонники!

Top.Mail.Ru