Невероятные прически Леди Гаги: с чего все начиналось

Леди Гага считается одной из самых непредсказуемых звезд в плане причесок. Невозможно предугадать с каким шедевром на голове она решит появиться на очередном мероприятии. Мы собрали самые потрясающие прически знаменитости за все годы ее карьеры. Давайте же посмотрим, с чего все начиналось.

2007 год

Кто бы мог подумать, что из этой обычной, слегка взлохмаченной девчонки получится самая эпатажная звезда современности?

2008 год

Длинноволосая блондинка с прямой челкой — именно такой певицу узнал весь мир. Ее образ пытались скопировать сотни девушек, а бант из волос до сих пор повторяют в разных вариациях. Хотя первые прически Леди Гаги достаточно скромны. Но это только начало. Судьбоносной можно считать прическу-пуговицу, обвитую волосами. Вот тогда все и закрутилось.

2009 год

Прически становятся все более безумными, банты все больше. Свои невероятные образы Леди Гага окутывает таинственностью, любыми способами закрывая лицо. В этот период просыпается страсть звезды к украшениям. Причем чем их больше — тем лучше.

2010 год

Чем только не украшает прическу знаменитость — куском мяса, золотыми перьями, жестяными банками. Странные замысловатые конструкции на голове чередуются с различными оттенками шевелюры: от седого до ярко-желтого. Но вот эта страсть к бантам…

2011 год

Этот год можно назвать порой хвостов и пучков. Леди Гага все активней экспериментирует с длиной и цветом волос. И снова бант!

«Цвет настроения» певицы в 2011 году колеблется от черно-белого до розового.

2012 год

И вроде мы многое уже видели, и ничему уже не удивляемся, но звезда вновь поражает своими шедеврами из волос. Взрывной начес, цветные пряди, веер из волос — и это лишь малая часть того, на что способна королева эпатажа. От банта она наконец-то отказалась, зато закрепила на голове гигантскую звезду. Хотя некоторые образы 2012 года оказались достаточно милыми.

2013 год

Поиски идеального стиля продолжаются, и Леди Гага примеряет различную длину волос: от еле заметной короткой стрижки до мега объемной шевелюры. Иногда нам даже приходиться видеть волосы там, где мы этого совсем не ожидали.

2014 год

Юная взбалмошная девчонка осталась в прошлом и перед зрителями все чаще появляется элегантная леди. Хотя бант утверждает обратное.

2015 год

И вот наступил период затишья. Никаких шокирующих укладок и ярких оттенков волос. Видимо, Леди Гага окончательно повзрослела.

2016 год

В этом году звезда раскрыла всю свою женственность и не уставала радовать милыми и такими простыми прическами. О былых подвигах напоминает только яркий цвет волос, который она иногда себе позволяет.

2017 год

Образ утонченной леди все более затягивает, и, похоже, это пугает и ее саму. Леди Гага еще пытается вернуть былую славу и временами экспериментирует. Но получается это уже не так ярко как раньше.

2018 год

В плане причесок звезда окончательно остепенилась. И даже наряды певицы стали более сдержанными. Хотя, мы уже начали скучать по прежнему экстравагантному стилю.

Согласитесь, ведь после такого сложно привыкнуть к новой Леди Гаге.

Чем удивит Леди Гага в 2019 году предугадать сложно. Но мы надеемся, она еще порадует нас каким-нибудь шедевром из волос.

Top.Mail.Ru