8 русских звёзд, которые кардинально изменили прическу в 2020

Внешность — ключевой аспект в жизни любой звезды. Стремление выглядеть еще лучше, новая роль, жажда перемен — причиной новой стрижки или цвета немало. К сожалению, не все перемены в имидже знаменитости оказываются успешными. Рассмотрим, кто же из селебрити решился кардинально изменить прическу в 2020 году, и как это восприняли фолловеры. Также мы подготовили подборку фото до и после преображения.

Кристина Асмус

Неотразимая, нежная, очаровательная, богиня… Природа одарила Кристину Асмус не только талантом актерского искусства, но и удивительно приятной внешностью. Долгое время актриса придерживалась определенного имиджа: светлые, естественные оттенки волос и стрижка «удлиненное каре».

Конец 2019/20 годы были тяжелыми для Кристины. Разгоревшийся скандал от «постельной» роли в триллере «Текст», неудачные компрометирующие фото с репетиции театральной постановки «Дачники», и в завершение развод с резидентом Comedy Club Гариком Харламовым... Но даже эти неприятности не сломили хрупкую блондинку, Асмус готова к новым эффектным картинам и драмам. Именно с новой ролью связано последнее преображение актрисы. Напомним, Кристина обрезала белые локоны и сделала черное каре.

Обновленный образ Кристины Асмус вызвал неоднозначную реакцию у поклонников: «вау…очень идет!», «шикарная», «белой было лучше», «круто», «блондинкой намного лучше». Однако актриса успела успокоить фанатов, что подумывает на возвращении к блонду после съемок.

Анфиса Чехова

Известная телеведущая, актриса, певица и просто роскошная женщина, Анфиса Чехова также отличилась кардинальной сменой имиджа в 2020 году. Не так давно, в декабре она срезала свои кудри, предпочтя популярное каре. Как оказалось, такая прическа уже была у актрисы ранее, 20 лет назад.

Поклонники с восторгом отнеслись к модной стрижке звезды. Нельзя не отметить, что новый образ действительно гармонирует с внешностью, освежает и омолаживает. С каре Анфиса выглядит еще эффектнее, загадочнее.

Лолита Милявская

Не меньше комплиментов и восторга от преображения получила эпатажная российская певица Лолита Милявская. Неудачи на личном фронте не остановили звезду, а наоборот придали ей сил и стремления к новому имиджу. Заметим, в 2020 году Лолита не только обрезала волосы под каре, но и сильно похудела (скинула 17 кг лишнего веса).

Похорошевшая фигура и обновленная стрижка отлично гармонируют. Довольная преображением Лолита записала видео, где предстала перед поклонниками в сверкающем черном платье с глубоким декольте и легкими кудряшками. «Полный рок-н-ролл!» — так ознаменовала 47-летняя знаменитость новый имидж.

Ханна

Кардинальными переменами порадовала и украинская певица, фотомодель Ханна. Анна Иванова — настоящее имя девушки. Обладательница прекрасной внешности и густых длинных волос, она любит различные эксперименты с локонами. Это и замысловатые плетения, афрокудри, роскошные небрежные волны, косы с лентами и канекалоном.

Последнее преображение знаменитости — окрашивание в платиновый блонд. Смотрится прическа шикарно, мило и незаурядно.

Алена Шишкова

Удивила переменами в уходящем году бывшая возлюбленная Тимати и мать его дочери Алена Шишкова. Известная российская модель избавилась от длинных локонов в пользу каре. Преображение происходило в два этапа. Сначала девушка сняла наращенные пряди, продемонстрировав длину чуть ниже плеч, это было в феврале на показе в Милане. Весной Алена сделала каре, как у дочки. Обновленный образ понравился подписчикам. «Очень стильно» и «безумно красиво» — так ознаменовали они преображение Шишковой.

Мирослава Карпович

А вот Мирославе Карпович кардинальной сменой имиджа добиться фурора и полного признания поклонников не удалось. Талантливая российская актриса кино и театра, стильная героиня «Папиных дочек» первоначально превратилась из брюнетки в блондинку. Но на этом возлюбленная Павла Прилучного не остановилась, девушка сделала короткую стрижку.

Образ роковой блондинки пришелся не всем фолловерам по нраву. Многие пользователи социальных сетей осудили поступок Мирославы, признали его поспешным, ошибочным. А вот сама актриса прической осталась довольна, ознаменовывая ее началом новой, счастливой жизни.

Ольга Куриленко

38-летняя фотомодель, голливудская актриса с украинскими корнями Ольга Куриленко осенью 2020 года снова экспериментировала с цветом локонов. Светлые волосы, кстати, идут знаменитости.

Но блондинкой Ольга надолго не задержалась, уже в декабре она выставила посты с темными волосами и каре. Новая роль или поиск идеального образа движет знаменитостью неважно, главное, что каждый эксперимент выглядит достойно, женственно и гармонично.

Наталья Водянова

Популярность стрижки «каре» не осталась без внимания знаменитой российской киноактрисы, модели Натальи Водяновой. На фотосессии с сыном звезда продемонстрировала новую прическу, чем удивила и приятно порадовала подписчиков. «Выглядит, как девочка!», «Реально, как выпускница», «потрясающая», «прелесть» — это лучшее признание для звезды. Действительно, обновленная Наталья посвежела, выглядит лет на 10 моложе.

Top.Mail.Ru