Нелепые и смешные причёски знаменитостей: ТОП-10 модных провалов 2020 года

Желание знаменитостей выглядеть ярко, оригинально порой заканчивается провалом. Удивляет, что в топ худших причесок попадают не только эпатажные личности, от которых в какой-то мере ожидаешь этого, но и стильные, утонченные натуры. Подборку антистильных, смешных причесок знаменитостей за 2019-2020 смотрите дальше.

Аврора Акснес

Аврора Акснес — яркая, незаурядная личность из Норвегии, известная певица, актриса, композитор, музыкальный продюсер. Часто удивляет поклонников и коллег шоу-бизнеса смелыми, экстравагантными образами. Никто не понимает, о чем Аврора думала, когда явилась на «Оскар-2020» в кимоно и с короной-кокошником в волосах. Подобное сочетание выглядело безвкусно, смешно. Видимо, планировалась укладка в стиле Дольче и Габбана, но, увы, что-то пошло не так…

Дженнифер Лопес

Показ мод осень-зима 2020 в Tom Ford оказался провальным для стильной, всеми любимой Дженнифер Лопес. Известная певица, актриса, продюсер и модельер предстала на публике в элегантном черном платье, дополненном бриллиантовым колье. Но прическа Джей Ло в стиле «фламенко» оказалась нечто, выглядела минимум странно и комично. Казалось бы, весь курьез из-за одного завитка!

Николь Ричи

Еще одна знаменитость, которая своей прической «затмила» присутствие других звезд на вручении «Оскара» 2020, это Николь Ричи. Американская фотомодель, дизайнер, актриса не первый раз удивляет гладким миниатюрным пучком. Казалось бы, а что в нем такого? Но причёска домохозяйки никак не годится для такого роскошного мероприятия, как вручение Оскара, поэтому Николь оказывается в ТОПе нелепых причесок 2020.

Ава Дюверней

Режиссер, сценарист, продюсер и маркетолог сотни кинокартин Ава Мари Дюверней не первый раз вызывает улыбку у зрителей своей прической. На вечеринке Vanity Fair после вручения премии «Оскар 2020» знаменитость появилась в ярком платье и сплетением кос, вместо челки.

Оцените еще пару смелых укладок Авы Мари Дюверней в подобном стиле.

Алишер Моргенштерн

Алишер Моргенштерн — российский рэпер, музыкант, отличающийся ярким, экстравагантным имиджем. Яркие окрашивания волос сменялись дредами, сегодня исполнитель предпочитает уникальную, эксклюзивную стрижку своей мечты. «Чучела с леса збежала», «ужасен» — такими комплиментами усыпали предложенный Алишером образ.

Ники Хилтон

Церемония «Оскар 2020» отличилась скоплением антистильных, неуместных причесок. Укладка в стиле «ретро» Ники Хилтон также вошла в коллекцию неряшливых, худших укладок знаменитостей уходящего года.

Ретро-прическа актрисы была неуместна к выбранному наряду, а ее исполнение вовсе ужасное. Складывается впечатление, что селебрити и их парикмахеры вовсе позабыли, что есть расчески для волос, либо они проспали церемонию и сделали прически на бегу, в последнюю минуту перед выходом.

Петит Меллер

Петит Меллер — знаменитая франко-израильская дива, часто будоражит публику яркими и экстравагантными образами. Этот год не исключение. На осенней неделе моды в Милане Петит продемонстрировала худшую прическу 2020. Укладка напоминала «вороново гнездо», громоздкую старую куафюру.

Кристина Агилера

На красной дорожке в 2020 году опозорилась еще одна знаменитость, мировая актриса и поп-певица Кристина Агилера. Странное, безвкусное убранство поп-дивы дополнил пучок с розовыми прядками. Видимо, с укладкой 39-летняя модель перестаралась, уж очень туго он был затянут!

Напомним еще одну прическу Кристины Агилеры в коллекции худших 2020. Слипшиеся пряди, уложенные неряшливо, безобразно назад, прибавляют очаровательной артистке минимум 15 лет.

Настя Ивлеева

Любит радовать, ужасать, смешить поклонников и российская телеведущая «Орла и решки» Настя Ивлеева. Известный блогер и модель часто будоражит умы фолловеров синими, зелеными, фиолетовыми, розовыми париками. Однако наше внимание привлекли два фото Насти с детскими, смешными прическами. Не каждая знаменитость в возрасте Насти отважится на такую. 

Так что помните, что звёзды всего лишь обычные люди, которые тоже ошибаются. 

Top.Mail.Ru