Мир в розовых тонах: звезды, которые решились на яркое розовое окрашивание

Розовый цвет волос уже не первый сезон находится на пике популярности. Причем голливудские красотки это подтверждают. Знаменитости не устают удивлять, примеряя на себя все модные тренды. Мы предлагаем вашему вниманию подборку знаменитых модниц, которые красились в различные оттенки розового.

Пинк

Псевдоним певицы говорит сам за себя. Разве могла она пройти мимо розового оттенка?

Кайли Дженнер

Среди различных оттенков, в которые были окрашены волосы модели, естественно, нашлось место и для нежно-розового. Согласитесь, она с любым цветом шевелюры выглядит потрясающе.

Хилари Дафф

А вот кого стоит благодарить за популяризацию тренда, так это Хилари. Она окрасила волосы в пепельно-розовый еще в начале 2016 года.

Кэти Перри

Эта голливудская красотка просто без ума от ярких окрашиваний. Ее волосы побывали всех цветов радуги. Да и розовый она выбрала в самом дерзком оттенке.

Леди Гага

Конечно, не могла не попробовать розовый оттенок и самая эпатажная звезда Голливуда Леди Гага. Хотя в ее случае, он смотрится на волосах довольно мило.

Ава Филипп

Ава безумно похожа на свою мать Риз Уизерспун, и как самая преданная фанатка решилась на окрашивание в стиле «Блондинки в законе».

Лили Аллен

А вы поверите, что шатенка может добиться такого яркого цвета волос? Вот Лили это удалось. Хотя ее волосы успели побывать белыми, черными и даже рыжими. Но этот цвет оказался наиболее эффектно.

Кара Делевинь

Топ-модель — страстная поклонница необычных окрашиваний. И с розовым у нее также особые отношения. Модель заставила миллионы девушек мечтать  о холодном розовом блонде, который выбрала для одного из показов.

Дженни Маккарти

Свой натуральный платиновый блонд американская актриса и телеведущая без сожаления сменила насыщенным оттенком фуксии. Вам не кажется, что она стала похожа на героиню мультфильма Уолта Диснея?

Лили Коллинз

Сэкономив время и средства на осветлении, Лили окрасила свои темные волосы в благородный темно-розовый цвет. Хотя сам по себе оттенок получился довольно интересный, но в сочетании с натуральными темными бровями он выглядит немного странно.

Хейли Уильямс

Видимо, певица не смогла выбрать между розовым и оранжевым оттенками, поэтому окрасила волосы сразу в оба. Но рок-звездам такая шалость простительна.

Хелен Миррен

Оскароносная актриса была верна платиновому блонду на протяжении 20 лет. Но что поделать, мода требует жертв, независимо от возраста и статуса.

Бонни МакКи

Американская певица также без жалости рассталась с платиновым блондом и выкрасила волосы в нежный земляничный оттенок. Согласитесь, глядя на Бонни хочется примерить и на себя такой цвет.

Top.Mail.Ru