Топ-5 звезд Голливуда, которые много лет носят одну и ту же прическу

Пока одни знаменитости пытаются угнаться за свежими трендами, примеряя на себя разнообразные образы, другие не хотят отказываться от выбранного имиджа. Итак, какие голливудские звезды «нашли себя», и не желают ничего менять?

Дженнифер Энистон

Много лет назад, во время съемок сериала «Друзья», Дженнифер Энистон сделала калифорнийское мелирование на свои русые волосы, и уже более 20-ти лет не изменяет своему выбору.

Именно Джен ввела моду на это окрашивание. В начале 2000-х тысячи парикмахеров во всем мире слышали требование: «Покрасьте меня, как Рэйчел». Первое время модницы брали с собой в салон снимки с любимой героиней «Друзей», но впоследствии в этом не было нужды – прическа стала настоящим хитом.

Энистон не собирается расставаться со своей «визитной карточкой», и до сих пор тщательно поддерживает однажды выбранный образ.

В отличие от многих других женщин, даже в пору сильного душевного волнения или резких перемен в личной жизни, знаменитость не изменяла своему образу, и не шла на безумные эксперименты.

Синди Кроуфорд

Супермодель 90-х Синди Кроуфорд также отличается удивительном постоянством во вкусах. Она еще в юные годы определила, что именно ей идет, и не отступает от выбранного курса.

Много лет Синди не меняет цвет и длину волос. Кроме того она делает те же укладки, что и 20 лет назад, и не похоже, что планирует в ближайшее время что-либо менять.

Кроуфорд до сих пор периодически участвует в различных фотосессиях, и лишь в этом случае стилисты экспериментируют с ее внешним видом.

Однако максимум на что может согласиться звезда в этом случае – это парики.

Анджелина Джоли

В кино героини Джоли были как брюнетками, так и блондинками, но в «обычной» жизни звезда с юности придерживается одного имиджа.

Звезда «Малефисенты» предпочитает носить русые волосы средней длины.

Впрочем, от окрашивания Анджелина все же не отказывается. Стилист слегка высветляет некоторые пряди знаменитости, чтобы подчеркнуть ее естественный оттенок волос.

Также западные СМИ сообщают, что периодически Джоли ополаскивает волосы обычным черным чаем. Якобы этот секрет красивых волос был привезен ее с Востока.

Гвинет Пэлтроу

Гвинет – одна из самых известных блондинок Голливуда. Многие запомнили актрису с ровными светлыми волосами чуть ниже плеч, и именно в таком образе она ходит много лет.

Пару раз Пэлтроу решалась немного укоротить волосы до каре, но потом вновь их отращивала.

Что касается цвета, знаменитость оказалась более категорична: в повседневной жизни она предпочитает исключительно оттенок блонд.

В одном из интервью Гвинет признавалась, что один из секретов ее красоты – витамины для беременных. Актриса обратила внимание, что с их помощью ее волосы становятся более гладкими и реже выпадают.

Деми Мур

Пожалуй, многие помнят смелое решение Деми Мур, которая однажды согласилась сняться в картине «Солдат Джейн», и ради этого обрила голову наголо. С тех пор актриса предпочитает особо не экспериментировать с прической.

Пару раз за много лет поклонники видели Мур с каре, но в остальное время она предпочитает носить длинные прямые волосы. Знаменитая брюнетка признается:

«Я бываю недовольна тем, как выгляжу. Врать не буду: периодически, смотрясь в зеркало, понимаю, что годы берут свое. Но в такие моменты мне хватает мудрости не впадать в панику. Я уговариваю себя перестать обращать внимание на недостатки и думаю только о том, что люблю…»

Впрочем, у актрисы нет повода для переживаний. Поклонники Деми убеждены, что в свои 57 лет она выглядит просто потрясающе.

Top.Mail.Ru