Семенович, Погребняк и другие отечественные звезды, которые преобразились к лету

Лето уже вступило в свои права и самое время подвести итоги весенних преображений. Предлагаем вам посмотреть, как звездные красавицы готовились к жаркому сезону, и на какие эксперименты над своими волосами решились.

Алсу

Любимая многими певица долгое время придерживалась одного стиля в прическе и была обладательницей шикарной шевелюры. Но этой весной Алсу примерила сразу два потрясающих образа — каре и челку. Причем последний образ пришелся поклонникам по душе больше, но, к сожалению, создан он был при помощи парика. А вот каре оказалось самым настоящим.

Екатерина Волкова

Если Алсу примерила парик, то Екатерина Волкова на самом деле остригла челку. Новый имидж совершенно изменил актрису, да и прибавил множество вариантов, как подать себя публике. В обычной жизни Екатерина носит распущенные волосы, а на красной дорожке собирает в пучок или высокий хвост, а челка выгодно обрамляет лицо.

Анна Семенович

А эта знаменитая красотка в последнее время стала страстной поклонницей всевозможных бьюти-экспериментов. Например, к наступлению весны она остригла челку, а лето решила встретить с новым цветом волос. И не важно, что превращение в шатенку стало производственной необходимостью в связи с новой ролью. Главное, получилось очень эффектно!

Мария Погребняк

Супруга футболиста этой весной разошлась не на шутку. Девушка успела несколько раз сменить цвет волос, сделать челку, из-за которой ее сравнили с Сергеем Зверевым, а в День блондинок «психанула» и стала брюнеткой. Но как оказалось, челка была накладной, а темные волосы — всего лишь результат обработки снимка в фотошопе.

Екатерина Варнава

Звезда «Comedy woman» тоже решила внести свежую нотку в свой образ и обрезала челку. Как ни странно, но поклонники подумали, что перед ними не Екатерина Варнава, а Алла Пугачева.

Кристина Асмус

Актриса не стала менять ничего в своем облике, но все же немного проэкспериментировала при помощи парика. Звезда «Интернов» сменила свой песочный оттенок волос на рыжий и даже внесла в свой образ такой элемент, как челка. Кстати, фолловеры высоко оценили такой эксперимент и посоветовали Кристине и в реальной жизни попробовать воплотить подобное преображение.

Надежда Бабкина

Возраст красоте не помеха — об этом не понаслышке знает Надежда Бабкина, которая недавно стала экспертом «Модного приговора». Теперь 60-летняя знаменитость экспериментирует не только с нарядами, но и с прическами. На ее счету уже были ровные волосы, афро-кудри, а на некоторых фото в соцсети ее даже можно увидеть с челкой.

Эксперименты над волосами — совсем не редкость среди представительниц шоу-бизнеса. Но некоторые звезды никогда не согласятся на такие опыты. Хотите посмотреть на российских звезд с самыми роскошными волосами? Тогда наша следующая подборка специально для вас.

Top.Mail.Ru