Российские звезды, которые сделали короткую стрижку, и от этого только выиграли

Все женщины время от времени задумываются о том, что было бы неплохо сменить свой привычный образ. Некоторые решаются на действительно радикальные перемены, но, к сожалению, далеко не всегда они к лицу. В этой подборке представлены звезды, которые не прогадали с новой стрижкой.

Паулина Андреева

Многие зрители запомнили Паулину Андрееву, как стройную длинноволосую брюнетку. Несмотря на эффектный образ, молодая супруга Федора Бондарчука однажды пришла к выводу, что она готова к радикальным переменам.

В итоге звезда «Саранчи» сделала выбор в сторону стильного каре. Такие метаморфозы изумили многих ее фанатов, и все же большинство из них остались довольны ними.

Преимущества нового образа знаменитости видны невооруженным глазом, ведь короткая стрижка подчеркнула немало достоинств Паулины.

Во-первых, благодаря каре открылась изящная шея Андреевой, а во-вторых, скулы актрисы теперь выглядят еще выразительнее.

Алеся Кафельникова

Алеся Кафельникова, являющаяся дочерью известного теннисиста, давно на слуху у публики, и, к сожалению, не благодаря каким-либо достижениям, а из-за скандальной репутации.

Как бы там ни было, многие поклонники модели признают, что выглядит она очень эффектно. Долгое время Алеся впечатляла подписчиков роскошной шевелюрой, но в итоге решилась на перемену образа.

Новую стрижку звезды Инстаграма поклонники восприняли неоднозначно, но со временем были вынуждены признать, что она ей действительно идет.

Как и в случае с Андреевой, каре подчеркнуло грациозность Кафельниковой.

Ольга Орлова

Бывшая солистка «Блестящих», которая с некоторых пор переквалифицировалась в одну из ведущих «Дома-2», всегда с особой тщательностью продумывала свой образ.

Долгое время знаменитость предпочитала длину волос ниже плеч, но недавно удивила подписчиков интересным преображением.

Орловой действительно удалось доказать, что нет пределу совершенству, и меньше – не значит хуже.

Теперь у звезды удлиненное каре, и, несомненно, от этого ее внешность лишь выигрывает.

Алсу

Несмотря на скандальную ситуацию с детским «Голосом», Алсу не теряет надежду, что расположение публики еще можно вернуть.

Долгое время звезда предпочитала ходить с темными длинными волосами, но несколько месяцев назад сделала каре.

С тех пор шевелюра знаменитости существенно отросла, но, похоже, ей понравился новый имидж, поэтому на днях она вновь удивила фанатов.

На своей странице в Инстаграме она продемонстрировала новую стрижку, признавшись, что решилась на перемены ради съемок нового клипа. Многие подписчики пришли к выводу, что каре очень идет певице, добавляя ее образу элегантности.

Лера Кудрявцева

В последнее время Лера предпочитает носить каре, хотя много лет до этого восторгала поклонников роскошной шевелюрой.

Похоже, со временем звезда телевидения устала ухаживать за такими длинными волосами, и обрезала их.

Стоит признать, что новый образ будто омолодил и без того моложавую знаменитость. Стильное каре подчеркнуло красоту Кудрявцевой, и, похоже, она не намерена от него отказываться.

Единственное, что Лера не меняет в своем облике уже много лет – это эффектный блонд.

Top.Mail.Ru