Звезды, которые уже давно появляются на публике в париках

Постоянные укладки и различные манипуляции с волосами не прибавляют шевелюре здоровья и красоты. В этом многие звезды убедились на собственном опыте. Впрочем, большинство из них не отчаиваются, и уже давно «решили» проблему с помощью разнообразных париков.

Рианна

Певица никогда не афишировала тот факт, что носит парики, и поклонники долго время полагали, что у нее от природы роскошная копна волос. И все же, однажды ее невольно выдал ее же хореографа.

После одного из выступлений он продемонстрировал в Сети коллаж из фото, где на одном из них звезда запечатлена с пышной прической, а на другом «эта же прическа» уже висит на крючке.

Сама Рианна не комментировала неудачную подборку снимков, но этого и не требовалось – все стало очевидно и так.

Ким Кардашьян

Периодически Ким Кардашьян все же снимает свои наращенные волосы или парики, демонстрируя стильные стрижки, но в целом она не готова полностью отказаться от мгновенных перевоплощений.

Время от времени знаменитость все же демонстрирует яркие образы с помощью разнообразных париков.

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер, как и ее сестра Ким, тоже обожает быть в центре внимания, и нередко меняет образы, словно по велению волшебной палочки.

Конечно же, дело не в магии – инстадива тоже пользуется париками, и их у нее довольно много. В этом может убедиться каждый подписчик знаменитости.

Леди Гага

Леди Гага относится к тем звездам, которые не мыслят себя без эпатажа. Частью шокирующих или просто стильных образов нередко становятся эффектные прически.

Именно поэтому звезда кино и сцены часто носит парики, и длина ее волос меняется чуть ли не ежедневно. Примечательно, что к этим «фокусам» знаменитость прибегает не только на сцене, но и в повседневной жизни. Случайные кадры папарацци не раз подтверждали это.

Наоми Кэмпбелл

Слухи о том, что супермодель уже давно лысая и поэтому постоянно носит парики, ходили давно.

Наоми старалась отрицать эти домыслы, но в один момент все-таки набралась смелости, и снялась для обложки журнала Soon Internation Magazine с абсолютно лысой головой. И, стоит признать, выглядела она, как и прежде, великолепно!

К слову, не только зарубежные звезды любят таким образом экспериментировать с образом. Недавно радикальным перевоплощением с помощью парика порадовала поклонников и Екатерина Варнава.

Top.Mail.Ru