10 главных звездных преображений за 2018 год

В стремлении что-то изменить в своей жизни женщины первым делом принимаются за смену образа. Это заставляет посмотреть на себя другими глазами, а за этим тянется и новое отношение к ней окружающих. А для звездных дам внешние преображения означают ещё и повышенный интерес к их персоне. Вот кто из знаменитостей поразил новым образом публику за последний год.

Ким Кардашьян

Роскошную фигуру Ким всегда дополняли не менее роскошные волосы, которые звезда без сожаления превратила в удлиненное боб-каре.

Скарлетт Йоханссон

Из блондинки — в брюнетку и обратно. Так можно коротко рассказать о метаморфозах актрисы в 2018-м.

Лейтон Мистер

То же самое проделала со своей внешностью и одна из «Сплетниц». Разница в том, что Лейтон, будучи брюнеткой, решилась на платиновый блонд, а позже снова окрасила локоны в каштановый.

Ариана Гранде

Певица подтвердила теорию о том, что девушки, пережившие расставание, стригутся под каре. Пусть и не совсем коротко остригла Ариана волосы, на фоне прежней длины эти перемены выглядят очень радикально.

Ирина Шейк

И российская супермодель туда же. Правда, рассталась она за прошедший год только с длиной волос.

Мила Кунис

Если хочешь изменить стрижку, не меняя длину, сделай челку. Именно так поступила Мила и наслаждается новым образом.

Роузи Хантингтон-Уайтли

Тому же примеру последовала и Роузи: пощадив свои локоны, обошлась только челкой.

Селена Гомес

Любительница преображений за последний год решила не шокировать публику новым цветом волос, а просто сделала рваную стрижку.

Хейли Бибер-Болдуин

Ушла в полный блонд и сделала каре с прямым пробором. Теперь Хейли ещё более гармонично смотрится со своим супругом Джастином Бибером.

Эмилия Кларк

Актриса настолько увлеклась, что после своего весеннего каре к концу года довела стрижку до мальчишеской. Поклонники поддерживают.

Эти девушки нечасто радуют нас сменой имиджа. Чего нельзя сказать о некоторых отечественных селебрити. Например, недавно Настя Ивлеева сделала короткую стрижку для подтверждения своей любви к Элджею.

А вам нравятся таких перемены голливудских селебрити? Пишите в комментариях!

Top.Mail.Ru