56-летняя Марина Зудина изумила фанатов красным цветом волос

56-летняя Марина Зудина сумела удивить поклонников действительно ярким преображением, которого от нее наверняка никто не ожидал. Знаменитость остановила свой выбор на необычной прическе и красным оттенком волос.

Звезда «Содержанок» продемонстрировала свой новый образ, позируя перед камерой в гримерке незадолго до концерта.

Гример сделала вдове Олега Табакова яркое окрашивание в рыжий оттенок и завила волосы в мелкие кудри. В итоге Зудина позировала с пышной прической, которая выглядела нарочито небрежно.

Эффектная прическа актрисы была дополнена не менее ярким макияжем, который подчеркнул ее зеленый цвет глаз тенями насыщенного оттенка. Также визажист освежил лицо актрисы румянами розового оттенка и завершила облик губной помадой яркого оттенка. Завершением аутфита стало закрытое кружевное платье, которое выгодно подчеркнуло все достоинства фигуры знаменитости.

При этом Зудина пошутила, что выбрала такой яркий цвет волос из-за предпочтений девушки-гримера.

«Тот случай, когда, очевидно, что гример любит красный цвет! И это очень заразительно, потому что ну очень совпадает с моим собственным ощущением»,

— заметила знаменитость.

Конечно же, это преображение вызвало бурю эмоций у подписчиков актрисы. Многие из них отметили, что ей очень идет новый облик. «Чудесная! Настоящая рыжая бестия!», «Такая классная!», «Юная кокетка!», «Красотка», «А вам идет!», «Очень ярко и эффектно», — пишут поклонники Марине.
Также удивительное преображение звезды оценила и ее коллега Дарья Мороз.

К слову, сама Дарья тоже недавно порадовала фанатов необычными переменами во внешнем виде. Впервые за долгое время актриса решила изменить стрижку, и, как оказалось, того требовала ее новая роль в сериале. Отметим, что эти метаморфозы действительно к лицу Мороз.

Top.Mail.Ru