Алена Шишкова примерила образ брюнетки и шатенки: фанаты не могут определиться, какой образ лучше

Алена Шишкова  в последнее время стала страстной поклонницей экспериментов над своей внешностью. И так как изменениями в фигуре уже никого не удивишь, модель решила поразить поклонников сменой цвета волос. Экс-супруга Тимати опубликовала снимки, на которых позировала в двух совершенно разных образах — брюнетки и рыженькой.

Ранее Алена Шишкова не очень увлекалась экспериментами над волосами. Поклонники привыкли видеть девушку длинноволосой блондинкой и уже не представляют ее в другом образе. Но так было до недавнего времени. Сейчас Алена все активней примеряет разнообразные амплуа. Одни из них становятся частью ее повседневного имиджа, другие же — всего лишь временное преображение для фотосессии.

Результатами своего преображения знаменитость всегда делится в социальной сети, чтобы поклонники могли оценить ее старания. Так случилось и в этот раз. Шишкова опубликовала кадры с фотосессии, во время которых примерила сразу два непривычных пользователям образа — брюнетки и рыженькой. Неудивительно, что фанаты не смогли определиться, какой цвет волос больше подходит модели.

Нашлось немало сторонников темного оттенка волос: «С черным лицо ярче», «Черный лучше, подчеркивает глаза», «Смотритесь необычно и загадочно) На мой взгляд, темный цвет волос вам тоже к лицу», «Брю хорошо, можно попробовать))», «Брюнеткой просто восторг!!!! Так лучше!!!». В образе рыжеволосой дивы Шишкова также понравилась многим фолловерам: «Ооочень классно! Эффектно!!! Лучше чем блонд», «Лучше чем блонд!!! Срочно меняй цвет волос)))», «Шикарный цвет волос», «Тебе очень идет! Сразу изюминка появилась. И глазки блестят, как у хитрой лисички».

Но, по традиции, немало подписчиков считают, что прежний образ Алены был более удачным, чем те, которые она примерила для фотосессии: «Вам только блонд идет!», «Вам очень идет! Но блонд намного лучше». Возможно, модель примет к сведенью мнение фанатов и вскоре порадует их новым оттенком волос, но пока разноцветные шевелюры остаются всего лишь париком.

Перед стартом съемок шоу «Форт Боярд» Алена Шишкова удивила поклонников новой короткой стрижкой. Модель опубликовала видео из салона, где показано, как ей срезают длинные волосы.

Top.Mail.Ru