Алена Шишкова стала выглядеть почти так же, как Настя Решетова

Алена Шишкова – одна из самых известных блондинок России. Ранее она не раз экспериментировала с длиной волос, но никогда не перекрашивала их. Сейчас же модель показала, как бы выглядела, если бы все же стала шатенкой.

Стоит отметить, что Шишкову постоянно сравнивают с другой российской знаменитостью – Анастасией Решетовой. Причина довольно проста: каждая из девушек в свое время родила рэперу Тимати ребенка.

Похоже, Алена решила в очередной раз спровоцировать хейтеров, и дала им повод для новых сравнений. Модель примерила темный парик, который практически повторяет цвет и структуру волос Решетовой.

Впрочем, разница все же есть: парик Шишковой был с челкой.

Кроме того, чтоб у подписчиков точно не должно было возникать вопросов, с кем ее стоит сравнить, знаменитость взяла в руки огромную кошку.

Отметим, что почти все последние снимки Решетовой были сделаны в обществе котов – она завела их в период беременности, и теперь трепетно ухаживает за животными. «Темные волосы, хищные кошки», - пишет Шишкова.

Конечно же, подписчики Алены приняли вызов, и с энтузиазмом принялись обсуждать ее внешность. Впрочем, примечательно, что большинство из них принялись сравнивать модель вовсе не с Анастасией. Поклонники пишут: «Очень на маму стала похожа», «Копия мамы так», «Красоту ничем не испортишь» и так далее.

Похоже, самой Алене пришлось по вкусу ее новой преображение, и немного позже она опубликовала еще одну подборку снимков.

На новых фото модель облачилась в светлый романтичный наряд, и такая смена имиджа также пришлась по душе ее подписчикам, которые сразу же принялись осыпать Шишкову комплиментами. Впрочем, вряд ли она действительно решится на столь радикальные перемены во внешности на более длительный срок, чем период фотосессии.

В преддверье Нового года звезды все чаще экспериментируют с внешностью, и недавно на радикальные перемены в образе решилась и Настя Каменских. Увидев новые снимки знаменитой певицы, многие ее фанаты признались, что даже не сразу узнали ее.

Top.Mail.Ru