Алла Михеева больше не блондинка?

В очередной раз доказано, что социальные сети правят миром. Российская телеведущая Алла Михеева открыла бурное обсуждение под своим новым фото, опубликованным в Инстаграм. Что же именно потрясло фанатов, и как раньше Алла шокировала поклонников?

Смена имиджа

Все привыкли видеть Михееву длинноволосой блондинкой, но в последней публикации она превзошла себя. «Цвет настроения — розовый!» — пишет девушка под фото, демонстрируя новый цвет волос. После этого аккаунт телеведущей стал местом для споров: одни пишут, что это парик, другие — восторженно хвалят смелость Аллы. 

На фото Алла непохожа на себя, ведь волосы у нее длиннее, чем обычно, а выбор розового цвета — весьма неожиданный. Особо впечатлительные поклонники пишут, что совсем не узнали любимую ведущую. Однако те, кто уже не первый год следят за её страничкой сразу догадались, что это очередная провокация, ведь Алла и раньше шокировала фанатов кардинальной сменой имиджа. Возможно, подобным жестом она думала высмеять Филиппа Киркорова, за его последние песни, в которых отсутствует разнообразие в названиях. 

Эксперименты Аллы Михеевой

Фанаты Аллы неспроста начали спор по поводу парика на фото, ведь девушка уже разыгрывала подобным образом своих поклонников. В сети было опубликовано фото, где теле-дива демонстрировала себя в роли брюнетки. Поклонники тогда очень распереживались, так как считали, что тёмные волосы ей совсем не к лицу. 

Юмористичная телеведущая частенько любит разыгрывать окружающих. Однажды она показалась на экране телевизора беременной, хотя до эфира не было малейшего намёка на «интересное» положение. Пока зрители пребывали в состоянии лёгкого недоумения вперемешку с радостью за Анну, девушка рассказала про накладной живот и призналась, что пошла на такие жертвы ради очередной сцены в шоу.

В своей карьере девушка часто удивляла зрителей. Однажды ей довелось прокатиться на лыжах в одном купальнике, затем выступить в роли невесты и даже отучиться на стюардессу! Чего не сделаешь ради довольных фанатов. Разумеется, Алле приносит удовольствие её работа, иначе она не смогла бы делать это с таким энтузиазмом.

А как вы считаете: Алла Михеева прирожденная блондинка или ей мог бы подойти другой цвет волос?

Больше фото популярной ведущей вы можете посмотреть на её официальной странице: instagram.com/allamikheeva/

Top.Mail.Ru